Только обсуждение девушек с СЗ

А потом остаётся на балике 3000 ты собираешь паравоз из 10 событий и ждешь ... в надежде.
 
Я даже допускаю мысль что я не буду пока играть. Как то само пришло. Надоело ходит без нормального телефона, без денег, без еды без всего + щас лето. Будет куча свиданок и нужны деньги
 
Я даже допускаю мысль что я не буду пока играть. Как то само пришло. Надоело ходит без нормального телефона, без денег, без еды без всего + щас лето. Будет куча свиданок и нужны деньги
На сколько близко ты эту мысль допускаешь?)
 
Мне самой уйти?) или как тут это делается?
Посылаешь всех *****, говоришь что маргиналы и перерос это все. Через денек другой ну может неделю, по желанию в общем, возвращаешься, как ни в чем не бывало)
 
Сверху