Сейчас тебе еще и за ВПН прилетит))))
Это на том же сайте? Там отдельная рубрика для них или все в куче?
В куче. Рубрики шлюхи к сожалению пока нет, а жаль. Там были бы 90 % всех с сайта.Это на том же сайте? Там отдельная рубрика для них или все в куче?
ожидается любовь внизу?
Честно - тут есть надежда. Я так понял она максимально простая + у нее ребенок маленький. Сам понимаешь такие мало кому нужны. У нее самой выбора почти нет. Если смотреть правде в глаза.ожидается любовь внизу?
Начинай гладить брюки, и вообще покажись тут, оценим, подскажем)))Самое интересное я до последнего все думал идти не идти с ней. Все таки решился. Потому что понимаю что шансов больше чем 50 на 50. За бабки явно не качает это просто чувствуется очень. В общем тут думаю шансы 70 на 30. Что вполне себе.
Когда она узнает что я живу с мамой, вряд ли она будет рада этому. И тогда шансы упадут до 0.Начинай гладить брюки, и вообще покажись тут, оценим, подскажем)))
все будет вандерфульноКогда она узнает что я живу с мамой, вряд ли она будет рада этому. И тогда шансы упадут до 0.
Зачем сразу говорить, что ты живешь с мамой? Свободные темы, непринужденность...Когда она узнает что я живу с мамой, вряд ли она будет рада этому. И тогда шансы упадут до 0.
И ЦицеронЗачем сразу говорить, что ты живешь с мамой? Свободные темы, непринужденность...
С Цицероном аккуратнее, чтобы не спугнуть)))И Цицерон
Ну так он замену мамки ищетЗачем сразу говорить, что ты живешь с мамой? Свободные темы, непринужденность...
Скажи честно - ты нормально ко мне относишься или презираешь?Дима еврейчик, он девушку ищет со своей мамой)