Друзья по переписке

лесник23 или что то такое. а как спалили плевако? где можно почитать
почитать вроде бы где-то у странника в теме. это было уже больше месяца назад вроде) писал он что скинул жене опкода бабки, а больная на всю голову (вроде бы) у жены узнаала что никто ей ничего не кидал и назвала его пи3даболом. с этого все началось, а дальше он вроде бы сам ушел просто и джеймс подтвердил что плевако много чего тут выдумывал. да забей кароче, лудики внатуре е6а.нутые
 
почитать вроде бы где-то у странника в теме. это было уже больше месяца назад вроде) писал он что скинул жене опкода бабки, а больная на всю голову (вроде бы) у жены узнаала что никто ей ничего не кидал и назвала его пи3даболом. с этого все началось, а дальше он вроде бы сам ушел просто и джеймс подтвердил что плевако много чего тут выдумывал. да забей кароче, лудики внатуре е6а.нутые
Вали брат отсюда. Тут негативная атмосфера
 
маргиналов шизиков тут много, а с нормальными пацанами и девочками можно и в телеге пообщаться
все правильно говоришь. форум так, иногда зайти пофлудить чуток
с натахой в тг сидишь? она тож пропала с форума)
 
@19см салам алейкум, Денис. Как дела? Нужен совет, глянь. Стоит эту тему пробовать и открывать для этого ИП? Именно по моей теме

Авито реклама
Я тестил Авито рекламу для одного из клиентов. Коротко - не стоит. Тем более откроешь ИП - заплатишь фикс взнос за год в районе 57к. Это лишний доп расход.

Максимально не эффективно себя показала данная реклама.
Коллеги маркетологи говорят, что 30% проектов норм в плюс с нее работают на бюджетах от 100к/мес.
Сомнительная тема короче.

Крайне не рекомендую именно ИП открывать только ради этого.
 
Я тестил на продаже коммерческой недвижимости. У меня на микро бюджете 20к - слив был, 0 заявок. Показывали хороший лендинг с квизом по категории коммерческая недвижка. Т.е. как бе все релевантно было.
 
Сверху