Закрыл долги!

И тем более уж в теме супружеских измен, все давно до пылинки по полочкам разложено. Человечеству это знакомо с дремных времен, как попить воды)
 
На самом деле особо инвидуализма нет в вопросах сексологии и психологии в отношениях, все по лекалам.
Если проще сказать, типо если ты держишь партнера из за того что он цветы дарит, то непременно найдется тот кто будет дарить цветы в два раза чаще или круче. То есть сравнительно по х.й на частные детализации, в какой день недели цветы дарить надо или какие именно.
Сильно утрирую конечно, но ты поймешь.
Я понял. Это так. Но тут вопрос лично у меня стоит - а надо ли? У меня есть своя совесть и честь. Свои маркеры, по которым я определяю то, как ко мне относится партнер. Если меня все устраивает, то я уважаю партнера и ценю его, как и она меня.
 
Забыл автора, блог есть, там мощный такой психолог в плане отношений. Раньше интересно было читать)
Там тоже люди приходят и просят разобраться с их ситуацией)
Меня прикаловыло, типо все в голос «бл.дь, как жалко тебя», а тот психолог «ну значит вы на х.й ей не нужны» и обосновывает почему, и действительно оказывается что по сути у чувака эгоистичные требования к партнеру, а сам со своей стороны не выполняет их и на 0,1%.
 
Я понял. Это так. Но тут вопрос лично у меня стоит - а надо ли? У меня есть своя совесть и честь. Свои маркеры, по которым я определяю то, как ко мне относится партнер. Если меня все устраивает, то я уважаю партнера и ценю его, как и она меня.
Ну если она будет уважать кого то больше чем тебя?) Твои отношения точно крепки?) Уважают же за действия и результаты, а не то что человек просто топчет землю. Вот кто то будет проявлять больше признаков уважения к твоей особе, что дальше?)
Прикинь, даже собаки научились эмоции людей сканировать и радовать хозяев, иначе бы просто бессмысленные животные не прижились с человеком, тупо бы не выжили))
 
Да, вот нашел на ЖЖ, кому интересна психология отношений, думаю зайдет. Терминология может смущать, но на там типична и повторяется.
IMG_0588.png
 
Ну если она будет уважать кого то больше чем тебя?) Твои отношения точно крепки?) Уважают же за действия и результаты, а не то что человек просто топчет землю. Вот кто то будет проявлять больше признаков уважения к твоей особе, что дальше?)
Прикинь, даже собаки научились эмоции людей сканировать и радовать хозяев, иначе бы просто бессмысленные животные не прижились с человеком, тупо бы не выжили))
Таки да, действия и результаты в том числе отображают кто ты есть и кем являешься для партнера. Просто за существование любят только детей ну и кошек может быть еще. Все плюс минус равноценно - сколько даешь и сколько получаешь. Как бы нет калькулятора ценности отношений и сложно посчитать сколько единиц пользы тебе дал партнер, а сколько ты ему, но в целом это чувствуется.
Тут можно сколько угодно дискутировать что было бы, если бы. Я ее знаю и знаю что с ней не прокатит проявить к ней больше уважения и яйца покрепче подкатить. Не вижу смысла доказывать это, как бы кто как считает, тот так пусть и считает.
Твоя жена будущая же выбрала тебя, а не одного из тысячи других. Хотя есть и успешнее и круче и красивее и более ухаживающие. Точно так же как и ты ее выбирал из других женщин. Да отношения могли банально состояться из-за того, что вы оба в тот день вышли в конкретное время из дом. В противном случае у тебя была бы другая жена, а у нее другой уж (я утрирую, но оно так и есть). Твоя жена является твоей женой тупо потому что вы родились в +- одно время, все начинается с этого). Просто все упирается в то, что в конкретный момент ты и она решили что встретили достойного партнера. Если он не нарушает твои принципы, то все ок.
 
Таки да, действия и результаты в том числе отображают кто ты есть и кем являешься для партнера. Просто за существование любят только детей ну и кошек может быть еще. Все плюс минус равноценно - сколько даешь и сколько получаешь. Как бы нет калькулятора ценности отношений и сложно посчитать сколько единиц пользы тебе дал партнер, а сколько ты ему, но в целом это чувствуется.
Тут можно сколько угодно дискутировать что было бы, если бы. Я ее знаю и знаю что с ней не прокатит проявить к ней больше уважения и яйца покрепче подкатить. Не вижу смысла доказывать это, как бы кто как считает, тот так пусть и считает.
Твоя жена будущая же выбрала тебя, а не одного из тысячи других. Хотя есть и успешнее и круче и красивее и более ухаживающие. Точно так же как и ты ее выбирал из других женщин. Да отношения могли банально состояться из-за того, что вы оба в тот день вышли в конкретное время из дом. В противном случае у тебя была бы другая жена, а у нее другой уж (я утрирую, но оно так и есть). Твоя жена является твоей женой тупо потому что вы родились в +- одно время, все начинается с этого). Просто все упирается в то, что в конкретный момент ты и она решили что встретили достойного партнера. Если он не нарушает твои принципы, то все ок.
Сюда же я приплету благоразумие и логику. Если ты в отношениях с человеком уже 5 лет, а на горизонте замаячила крутая альфа-самка, которая к тебе проявляет больше внимания, то это не значит что она лучше твоей жены. Ты тупо не знаешь что она привнесет в отношения, а жену свою знаешь давно. Так и происходят измены. Дол6аеб повелся на мимолетное влечение, а о последствиях не подумал.
Жена джеймса так и поступила, судя по всему
 
Сюда же я приплету благоразумие и логику. Если ты в отношениях с человеком уже 5 лет, а на горизонте замаячила крутая альфа-самка, которая к тебе проявляет больше внимания, то это не значит что она лучше твоей жены. Ты тупо не знаешь что она привнесет в отношения, а жену свою знаешь давно. Так и происходят измены. Дол6аеб повелся на мимолетное влечение, а о последствиях не подумал.
Жена джеймса так и поступила, судя по всему
Такая ситуация может быть, если ты сам альфа самец, уверен в себе и не нуждаешься в материальном от отношений) Тогда и вопрос снимается надо/не надо, он как бы априори не существует. Сам торг подразумевает что ты чего то лишаешься в замен на что то, а если у тебя все есть?
 
Такая ситуация может быть, если ты сам альфа самец, уверен в себе и не нуждаешься в материальном от отношений) Тогда и вопрос снимается надо/не надо, он как бы априори не существует. Сам торг подразумевает что ты чего то лишаешься в замен на что то, а если у тебя все есть?
Я где то и писал, что отношения это развлекуха для тех, у кого все в порядке с головой и самооценкой. Конечно я не богат и у меня нет всего-всего в материальном смысле, что мне хотелось бы иметь, но я себя считаю ах.у.енным как бы это пафосно не прозвучало и никогда не испытывал срочной нужды в отношениях любой ценой. Я отлично себя чувствую в плане самооценки и существования в этом мире, не стесняюсь чего-либо. Встретил подходящего партнера - ок, не встретил, да и в рот е6ать.
Это прям кейс димана, когда человек в себе разобраться не может и трусы постирать, но уже рвется в отношения и из кожи вон лезет что бы найти себе женщину, да еще и требования 6ля.ть какие то предъявляет к кандидаткам))))
 
У меня отец матери изменял..Я не знала..Дружили всегда семьями,как ни праздник то собирались то у нас то у других..И вот в один из дней когда отец шпехал мамину подругу их спалили,там эпичный замес был я мало тогда что соображала..А та дамочка была лучашая мамина подруга,вместе на заводе трудились,муж,дочь..
 
У меня отец матери изменял..Я не знала..Дружили всегда семьями,как ни праздник то собирались то у нас то у других..И вот в один из дней когда отец шпехал мамину подругу их спалили,там эпичный замес был я мало тогда что соображала..А та дамочка была лучашая мамина подруга,вместе на заводе трудились,муж,дочь..
Мать в итоге отца простила или нема ?
 
Таки да, действия и результаты в том числе отображают кто ты есть и кем являешься для партнера. Просто за существование любят только детей ну и кошек может быть еще. Все плюс минус равноценно - сколько даешь и сколько получаешь. Как бы нет калькулятора ценности отношений и сложно посчитать сколько единиц пользы тебе дал партнер, а сколько ты ему, но в целом это чувствуется.
Тут можно сколько угодно дискутировать что было бы, если бы. Я ее знаю и знаю что с ней не прокатит проявить к ней больше уважения и яйца покрепче подкатить. Не вижу смысла доказывать это, как бы кто как считает, тот так пусть и считает.
Твоя жена будущая же выбрала тебя, а не одного из тысячи других. Хотя есть и успешнее и круче и красивее и более ухаживающие. Точно так же как и ты ее выбирал из других женщин. Да отношения могли банально состояться из-за того, что вы оба в тот день вышли в конкретное время из дом. В противном случае у тебя была бы другая жена, а у нее другой уж (я утрирую, но оно так и есть). Твоя жена является твоей женой тупо потому что вы родились в +- одно время, все начинается с этого). Просто все упирается в то, что в конкретный момент ты и она решили что встретили достойного партнера. Если он не нарушает твои принципы, то все ок.
Димана тоже любят за существование))

А по теме да все мои отношения такое и было. Условно даже на знакомства толкали импульсивные последствия раздолбайства и лудки. Слил зп, сидел депрессовал. Зашел на тиндер, послушал блогера на ютуб как надо писать первое сообщение девушкам. Девушка ответила итог 1.5 года отношений. Потом она когда расстались и устал от тупой работы импульсивно поехал в Крым. Друг случайно предложил работу в Ялте вакансия освободилась. Итог знакомство и 3 года отношений, переездила со мной 6 городов. Мистика?
 
У меня отец матери изменял..Я не знала..Дружили всегда семьями,как ни праздник то собирались то у нас то у других..И вот в один из дней когда отец шпехал мамину подругу их спалили,там эпичный замес был я мало тогда что соображала..А та дамочка была лучашая мамина подруга,вместе на заводе трудились,муж,дочь..
А я спалил батю на измене и почему то не спалил. Не хотелось разрушать семью. Да и был еще мелкий сам. У той девушки тоже жених супер крутой богатый а мой батя простой инструктор по спорту хах. Та же схема как у Джеймса?
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху