Тогда держи следующую историю, но более благородна, так как про меня.
Был свидетелем на студенческой свадьбе, ну вернее уже после окончания но по сути студенты женились, там познакомились. У невесты была свидетельница деваха, такая внешне интересная, пышноватые формы, сиськи на выкат, умерено веснушки, как будто баварская девка.
Ну вот я все к ней жало подводил, после гуляния в ресторане, мы уже собрались на хате молодоженов догуливать. Ну там уже менее приличное общение и алкоголь. И вдруг я смотрю ее начинает в прямом смысле косоебить, ну как будто демоны какие то вселяются. Потом мне жених сказал, что у нее ДЦП. Ну то есть она сама в универе училась, справлялась с этой проблемой, как то научилась держать мимику, речь была почти нормальная. А тут накатила и не смогла дальше держать все эти признаки выдающие болезнь. У меня естественно от этой новости жало опустилось и я убежал(ушел домой спать).
Прошло много лет, а я до сих пор не разобрал ситуацию, возможно и неблагородно как раз поступил, что не осчастливил больную девушку, а слился…
@Андрюха держи еще)