Закрыл долги!

Да муть это все твоя ретроспектива, ладно бы там батя образумился в понимании что тебе дал счастливое детство и купил яхту, по факту в период, когда требовалась максимальная поддержка семьи и ее развитие, он х.йней занимался, а после уже просто доживает с теми кто его не выгнал заслужено в то время.
Это правда Миша.
Уже не узнаю: когда он зашибал бабки, была проблема с алкоголем, а под ним он частенько ловил белочку, мог всякую дичь творить. Мама в 90-х начала получать гораздо больше, чем он, в итоге решили на семейном совете, что отец будет дома сидеть, вести хозяйство, собак обслуживать. Мама пропадала на работе с 6 до 23. Так и жили. Но вот был период, когда отец замутил с этой бабой. После этого я пошёл в институт, всё было норм, но потом маму сократили, а отец уже хорошую работу найти не смог, ибо образования высшего у него не было, опыта тоже давно не было, а кучу знакомств своих он тоже утерял уже, оставалась охрана. А дальше уже была моя лудка, а потом я съехал и ставки поглотили меня. Чего теперь говорить, как было, так было.
 
это просто мерзко. не знаю ни одного человека, который считал бы это нормой. так то детей некоторые алкаши и наркоманы, а может и лудики продают в рабство) какие вопросы к покупателю, если он забашлял)
Случай вспомнился, как то писал его, знакомый из Питера прилетал в Москву потусить, любил по клубам ходить. Ну там девку и подснял, поехали к ней в Химки. Ну он таких дел любитель, знаешь, есть люди у которых цель на тусовке нажраться, а есть у кого бабу подцепить, он из вторых, то есть почти трезвый был.
Ну вот они и потрахались что та скончалась, у нее порок сердца оказывается был. Повезло что она под утро к соседке стучалась, чтобы презерватив стрельнуть, был свидетель, что она добровольно с ним трахалась, а так бы еще пришили что….
Я к чему, утрирую, больных людей тоже трахать так то мерзко получается)
@Андрюха тоже вот ох.енная история)
 
Да больно все это. Семья рушится, приятного мало. Особенно, когда детки есть.
Просто кто такое проходил, тот пропускает через себя всю боль. И все ещё впереди.
Как и чего будет.
сейчас окажется что жена просто отела привлечь внимание джеймса и не придумала ничего умнее, чем проверить его таким образом, а форум уже за полдня его имущество и детей поделил. ладно, шутка.
не хочу больше кости перемывать. джеймсу терпения и сил
 
сейчас окажется что жена просто отела привлечь внимание джеймса и не придумала ничего умнее, чем проверить его таким образом, а форум уже за полдня его имущество и детей поделил. ладно, шутка.
не хочу больше кости перемывать. джеймсу терпения и сил
Тоже откланялась.
 
Разводят за 3 мес с несовершеннолетним ребёнком. Если нет споров об имуществе и с кем останется жить ребёнок.
Если есть споры то это уже городской суд.

Все индивидуально.
Ну может и так. У меня три месяца с подачи заявления было + три месяца первое примирение + три месяца второе, 9 месяцев жили вместе) И никаких имущественных споров и по ребёнку тем более.
 
Случай вспомнился, как то писал его, знакомый из Питера прилетал в Москву потусить, любил по клубам ходить. Ну там девку и подснял, поехали к ней в Химки. Ну он таких дел любитель, знаешь, есть люди у которых цель на тусовке нажраться, а есть у кого бабу подцепить, он из вторых, то есть почти трезвый был.
Ну вот они и потрахались что та скончалась, у нее порок сердца оказывается был. Повезло что она под утро к соседке стучалась, чтобы презерватив стрельнуть, был свидетель, что она добровольно с ним трахалась, а так бы еще пришили что….
Я к чему, утрирую, больных людей тоже трахать так то мерзко получается)
@Андрюха тоже вот ох.енная история)
та **** знает. у каждого своя система ценностей. Здесь, на форуме, в том числе. больных людей трахать мерзко, но болезни разные.
ну то есть, если у женщины порог сердца, то какое отношение к интиму это имеет? я в этом ничего мерзкого не вижу. аутизм и тому подобное да, мерзко. даже представить не могу.
6ля теме джеймса в кунсткамеру превратили
 
та **** знает. у каждого своя система ценностей. Здесь, на форуме, в том числе. больных людей трахать мерзко, но болезни разные.
ну то есть, если у женщины порог сердца, то какое отношение к интиму это имеет? я в этом ничего мерзкого не вижу. аутизм и тому подобное да, мерзко. даже представить не могу.
6ля теме джеймса в кунсткамеру превратили
Тогда держи следующую историю, но более благородна, так как про меня.
Был свидетелем на студенческой свадьбе, ну вернее уже после окончания но по сути студенты женились, там познакомились. У невесты была свидетельница деваха, такая внешне интересная, пышноватые формы, сиськи на выкат, умерено веснушки, как будто баварская девка.
Ну вот я все к ней жало подводил, после гуляния в ресторане, мы уже собрались на хате молодоженов догуливать. Ну там уже менее приличное общение и алкоголь. И вдруг я смотрю ее начинает в прямом смысле косоебить, ну как будто демоны какие то вселяются. Потом мне жених сказал, что у нее ДЦП. Ну то есть она сама в универе училась, справлялась с этой проблемой, как то научилась держать мимику, речь была почти нормальная. А тут накатила и не смогла дальше держать все эти признаки выдающие болезнь. У меня естественно от этой новости жало опустилось и я убежал(ушел домой спать).
Прошло много лет, а я до сих пор не разобрал ситуацию, возможно и неблагородно как раз поступил, что не осчастливил больную девушку, а слился…
@Андрюха держи еще)
 
Отец маме изменял, когда мне было 12-15 лет. Я это знал, но маме никогда не говорил, а когда спрашивала, говорил, что ничего не знаю про это. Отец в итоге остепенился, сохранили брак, уже 25+ лет с той интрижки прошло.
Отец, у тебя ещё тот прошаренный. Насколько помню, ты писал, что он практически не работал, ещё и налево ходок. А теперь и тебя, что то требует.
 
Отец, у тебя ещё тот прошаренный. Насколько помню, ты писал, что он практически не работал, ещё и налево ходок. А теперь и тебя, что то требует.
Он рвался работать, но мама его не отпускала, потому что это стопроцентно были бы запои.
 
сейчас окажется что жена просто отела привлечь внимание джеймса и не придумала ничего умнее, чем проверить его таким образом, а форум уже за полдня его имущество и детей поделил. ладно, шутка.
не хочу больше кости перемывать. джеймсу терпения и сил
Форум:poop::poop::poop: Да тут ещё минимум страниц сто будут эту тему мусолить...
 
Тогда держи следующую историю, но более благородна, так как про меня.
Был свидетелем на студенческой свадьбе, ну вернее уже после окончания но по сути студенты женились, там познакомились. У невесты была свидетельница деваха, такая внешне интересная, пышноватые формы, сиськи на выкат, умерено веснушки, как будто баварская девка.
Ну вот я все к ней жало подводил, после гуляния в ресторане, мы уже собрались на хате молодоженов догуливать. Ну там уже менее приличное общение и алкоголь. И вдруг я смотрю ее начинает в прямом смысле косоебить, ну как будто демоны какие то вселяются. Потом мне жених сказал, что у нее ДЦП. Ну то есть она сама в универе училась, справлялась с этой проблемой, как то научилась держать мимику, речь была почти нормальная. А тут накатила и не смогла дальше держать все эти признаки выдающие болезнь. У меня естественно от этой новости жало опустилось и я убежал(ушел домой спать).
Прошло много лет, а я до сих пор не разобрал ситуацию, возможно и неблагородно как раз поступил, что не осчастливил больную девушку, а слился…
@Андрюха держи еще)
Может все таки стоит трахать больных людей.
Здесь надо компетентное мнение у @Ежик спросить
 
Ну может и так. У меня три месяца с подачи заявления было + три месяца первое примирение + три месяца второе, 9 месяцев жили вместе) И никаких имущественных споров и по ребёнку тем более.
Хоррор какой то рассказываешь
 
Тогда держи следующую историю, но более благородна, так как про меня.
Был свидетелем на студенческой свадьбе, ну вернее уже после окончания но по сути студенты женились, там познакомились. У невесты была свидетельница деваха, такая внешне интересная, пышноватые формы, сиськи на выкат, умерено веснушки, как будто баварская девка.
Ну вот я все к ней жало подводил, после гуляния в ресторане, мы уже собрались на хате молодоженов догуливать. Ну там уже менее приличное общение и алкоголь. И вдруг я смотрю ее начинает в прямом смысле косоебить, ну как будто демоны какие то вселяются. Потом мне жених сказал, что у не ДЦП. Ну то есть она сама в универе училась, справлялась с этой проблемой, как то научилась держать мимику, речь была почти нормальная. А тут накатила и не смогла дальше держать все эти признаки выдающие болезнь. У меня естественно от этой новости жало опустилось и я убежал(ушел домой спать).
Прошло много лет, а я до сих пор не разобрал ситуацию, возможно и неблагородно как раз поступил, что не осчастливил больную девушку, а слился…
@Андрюха держи еще)
я поступил бы так же скорее всего. по крайней мере шпага точно упала, а вот что после этого чувствовал бы - не знаю.
как и любой другой человек я имею свое представление о жизни и по этим представлениям оцениваю поведение людей и сужу их. но я это делаю просто потому что невозможно не давать оценку полученной информации. если для меня поведение человека маргинальное или мерзкое, то таковым я и буду его считать. и ты так делаешь, и другие люди. в этом нет ничего удивительного.
на районе у нас пара инвалидов есть и у них есть ребенок, причем по внешним признакам здоровый. не могу представить каждого из них с здоровым человеком, ибо по моим представлениям это было бы ну максимально странно. вместе - да, базару ноль, они большие молодцы.
сюда ведь можно еще приплести ситуации, когда в паре были оба здоровые, а потом один стал инвалидом. что делать второму? да х.уй его знает. нету правильного ответа как поступать в такой ситуации и сложно судить.
 
я поступил бы так же скорее всего. по крайней мере шпага точно упала, а вот что после этого чувствовал бы - не знаю.
как и любой другой человек я имею свое представление о жизни и по этим представлениям оцениваю поведение людей и сужу их. но я это делаю просто потому что невозможно не давать оценку полученной информации. если для меня поведение человека маргинальное или мерзкое, то таковым я и буду его считать. и ты так делаешь, и другие люди. в этом нет ничего удивительного.
на районе у нас пара инвалидов есть и у них есть ребенок, причем по внешним признакам здоровый. не могу представить каждого из них с здоровым человеком, ибо по моим представлениям это было бы ну максимально странно. вместе - да, базару ноль, они большие молодцы.
сюда ведь можно еще приплести ситуации, когда в паре были оба здоровые, а потом один стал инвалидом. что делать второму? да х.уй его знает. нету правильного ответа как поступать в такой ситуации и сложно судить.
Ответ есть)
Надо уметь отпускать.
Сколько раз уже писал, что любовь- это самое эгоистичное чувство. Даже когда говорят «взаимная любовь», то у одного из партнера эт о может быть меньше выражено, к примеру как влечение/увлечение и не более того.
Вот даже в кейсе Джеймса, он же в первую очередь болезненно воспринял как рану для своих эгоцентричных чувств, а не то что жене лучше с другим мужчиной. То есть если бы он любил в общепринятом заблуждении, типо как высокие чувства, то он бы сказал- «да дорогая, я рад что ты с ним счастлива, лишь бы тебе было хорошо».
Ладно, все приходит с опытом, Жене надо еще будет перемолоть и пересобрать свою личность и тогда предательств не будет. И лучшая тренировка- это начать посылать всех(почти всех) на х.й.
 
Ответ есть)
Надо уметь отпускать.
Сколько раз уже писал, что любовь- это самое эгоистичное чувство. Даже когда говорят «взаимная любовь», то у одного из партнера эт о может быть меньше выражено, к примеру как влечение/увлечение и не более того.
Вот даже в кейсе Джеймса, он же в первую очередь болезненно воспринял как рану для своих эгоцентричных чувств, а не то что жене лучше с другим мужчиной. То есть если бы он любил в общепринятом заблуждении, типо как высокие чувства, то он бы сказал- «да дорогая, я рад что ты с ним счастлива, лишь бы тебе было хорошо».
Ладно, все приходит с опытом, Жене надо еще будет перемолоть и пересобрать свою личность и тогда предательств не будет. И лучшая тренировка- это начать посылать всех(почти всех) на х.й.
Возможно ты прав. Я считаю что такие проблемы решаются лично и каждому лично решать как правильно. Любовь разная бывает, от привязанности до реально безумного влечения на протяжении всей жизни. Редко правда, но бывает.
Смотри ситуацию. У брата двоюродного отец всю жизнь бухал. Семью развалил можно сказать. Сын, дочь, жена ну и прочие члены семьи от него отвернулись, прогнали из дома. Он у бабушки (матери своей) жил и бухал. Человек поступал максимально эгоистично и поху.истично по отношению к близким и они правильно сделали что прогнали его и возненавидели. Его сын не общался с ним черт знает сколько лет. Даже когда к бабушке в гости приезжал, делал вид что отца просто не существует.
А потом он умер. Я никогда не видел что бы человек (его сын) так сильно плакал. Не стало его отца и у него внезапно что-то щелкнуло внутри и до сих пор ему больно, что расстался в отцом не поговорив, не простив. Точно как и бабушка (мать), которая приняла смерть своего сына у себя на руках. Всю жизнь его ругала за то что он пьет, а как он умер ей стало очень больно. она до сих пор иногда по ночам с его фоткой сидит и плачет. да, конечно муж или жена это не кровные родственники и степень лояльности к ним ниже, но все же.
Сложно так судить по чужим историям как правильно поступать и что делать. Любовь, как и отношения строятся из огромного количества факторов. Даже характер банально или первый сексуальный опыт, или поступок человека в какой либо ситуации наслаиваются и превращают отношения в запутанную мешанину, в которой только сам участник отношений может разобраться и решить как правильно поступать и что для него любовь.
Не знаю насколько правильно я выразился, но думаю что позицию мою понял.
 
Возможно ты прав. Я считаю что такие проблемы решаются лично и каждому лично решать как правильно. Любовь разная бывает, от привязанности до реально безумного влечения на протяжении всей жизни. Редко правда, но бывает.
Смотри ситуацию. У брата двоюродного отец всю жизнь бухал. Семью развалил можно сказать. Сын, дочь, жена ну и прочие члены семьи от него отвернулись, прогнали из дома. Он у бабушки (матери своей) жил и бухал. Человек поступал максимально эгоистично и поху.истично по отношению к близким и они правильно сделали что прогнали его и возненавидели. Его сын не общался с ним черт знает сколько лет. Даже когда к бабушке в гости приезжал, делал вид что отца просто не существует.
А потом он умер. Я никогда не видел что бы человек (его сын) так сильно плакал. Не стало его отца и у него внезапно что-то щелкнуло внутри и до сих пор ему больно, что расстался в отцом не поговорив, не простив. Точно как и бабушка (мать), которая приняла смерть своего сына у себя на руках. Всю жизнь его ругала за то что он пьет, а как он умер ей стало очень больно. она до сих пор иногда по ночам с его фоткой сидит и плачет. да, конечно муж или жена это не кровные родственники и степень лояльности к ним ниже, но все же.
Сложно так судить по чужим историям как правильно поступать и что делать. Любовь, как и отношения строятся из огромного количества факторов. Даже характер банально или первый сексуальный опыт, или поступок человека в какой либо ситуации наслаиваются и превращают отношения в запутанную мешанину, в которой только сам участник отношений может разобраться и решить как правильно поступать и что для него любовь.
Не знаю насколько правильно я выразился, но думаю что позицию мою понял.
На самом деле особо инвидуализма нет в вопросах сексологии и психологии в отношениях, все по лекалам.
Если проще сказать, типо если ты держишь партнера из за того что он цветы дарит, то непременно найдется тот кто будет дарить цветы в два раза чаще или круче. То есть сравнительно по х.й на частные детализации, в какой день недели цветы дарить надо или какие именно.
Сильно утрирую конечно, но ты поймешь.
А когда ссылаются на «каждый случай особенный», то это просто в позицию того, что не обладают предметными знаниями или для собственного утешения.
По аналогии как лудики приходят на форум и всем кажется что у них уникальная ситуация, хотя ты сам видишь, что все у всех как под копирку, просто многие даже не удосужатся почитать о стадиях зависимости и как они протекают))
 
Это и лудке на мой взгляд имеет прямое отношение. лудоманы дол6аебы, но исправимые. те, кто до сих пор играют и испытывают какие-то тяги, просто еще не сталкивались с серьезными последствиями. если мать лудомана помрет с мыслью о том, что ее сыночка-корзиночка был эгоистичной мразью и даже не поговорил с ней напоследок, а играл где-то у себя в комнате, то этот самый лудик сразу поймет что тяги были не такие уж и сильные. правда это уже ничего не изменит.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху