Закрыл долги!

Говорю как есть, я не меньше твоего удивился
А как ты узнал?
Что то не похоже чтобы тренер стал мешать личное с профессиональным. Может недопонимание какое то с твоей стороны?
 
Натах тут вопрос порядочности
Ну и как правило если мужик успешен и поддерживает уровень комфорта, то разорвав семью таким импульсивным действием, она поболтается годик - два с другим или другими и попытается вернуть зону комфорта
Я как раз про то, что люди не изменяют друг другу не потому что у них резко перестает стоять на некие левые объекты вокруг, а потому что не хотят делать больно любимому человеку, потому что дорожат, потому что любят и ценят.
Потому что где-то могут себя стопануть и подумать головой.
И я считаю это одинаково работает в обе стороны, и у мужиков и у баб. А не как принято разделять измены по полу.
 
А как ты узнал?
Что то не похоже чтобы тренер стал мешать личное с профессиональным. Может недопонимание какое то с твоей стороны?
долго все рассказывать. Мы с ней всю жизнь вместе, я ее чувствую как себя. Мне плохие сны снились, сердце болело. Она сменила пароль в телефоне, вот сегодня наконец созналась, сказала все как есть. Что чувствует взаимную симпатию и ей с ним легко
 
Я как раз про то, что люди не изменяют друг другу не потому что у них резко перестает стоять на некие левые объекты вокруг, а потому что не хотят делать больно любимому человеку, потому что дорожат, потому что любят и ценят.
Потому что где-то могут себя стопануть и подумать головой.
И я считаю это одинаково работает в обе стороны, и в мужиков и у баб. А не как принято разделять измены по полу.
Не знаю, я в отношениях ни разу не изменил в классическом смысле
Бывало чатился с левыми бабами с сайта знакомств, на работе там мило общался с коллегами. Но не более. И у девушки также, хотя по сути отношения уже на последней грани краха, но она прям супер честная и правильная
 
долго все рассказывать. Мы с ней всю жизнь вместе, я ее чувствую как себя. Мне плохие сны снились, сердце болело. Она сменила пароль в телефоне, вот сегодня наконец созналась, сказала все как есть. Что чувствует взаимную симпатию и ей с ним легко
кстати тренера по фитнесу так себе зарабатывают, интересно надолго ли хватит их отношений на этой самой легкости после того уровня жизни, который ты ей давал
 
долго все рассказывать. Мы с ней всю жизнь вместе, я ее чувствую как себя. Мне плохие сны снились, сердце болело. Она сменила пароль в телефоне, вот сегодня наконец созналась, сказала все как есть. Что чувствует взаимную симпатию и ей с ним легко
Без обид, еб.анутая какая то.
Это как я рассказывал про кореша, к которому пришел таксист домой и сказал что его жена с ним изменяет.
Ладно, ты главное в себе не грузись, это чисто бабские сдвиги по фазе.
И не куколдься, а то ей кейс матери видимо понравился. Максимально на х.й на улицу, на съемку к этому тренеру, без всяких там «мать моего ребенка». Еще раз, основное, вины твоей нет, это ее косяк, она сама сделала выбор- это ее ответственность. Причем, как понял, измена была длительной, что ей самой надоело скрывать.
 
Без обид, еб.анутая какая то.
Это как я рассказывал про кореша, к которому пришел таксист домой и сказал что его жена с ним изменяет.
Ладно, ты главное в себе не грузись, это чисто бабские сдвиги по фазе.
И не куколдься, а то ей кейс матери видимо понравился. Максимально на х.й на улицу, на съемку к этому тренеру, без всяких там «мать моего ребенка». Еще раз, основное, вины твоей нет, это ее косяк, она сама сделала выбор- это ее ответственность. Причем, как понял, измена была длительной, что ей самой надоело скрывать.
В итоге например она подаёт на алименты и Джеймс платит 25% от дохода
250 к от ляма например
 
Тут тоже не угадаешь. Ты можешь завалить ее вниманием, но она все равно изменит, потому что новоиспеченный мужичок вызывает больше эмоций в моменте, чем уже изведанное поле.
Так что можешь не брать вину на себя и не искать каких-то глубоких смыслов. Люди животные, кому-то просто поболее удается это контролить, а кому-то нет
Давай быть честными, с фитнес тренером- это полное днище. Он же тупой, поэтому и фитнес тренер.
Так знаешь, все таки есть причины у всего, все же измены в 99% случаев происходят на «рабочем месте», ну и она вроде как в «дефолте» отношений тусила на фитнесе, а там всегда есть глав петух в курятнике, вокруг которого наседки кудахтают. Начинает возникать соревновательный интерес, потом влечение и так далее.
Тут даже удивляют действия этого штриха, он же по сути тоже перешел границы профессионализма, небось пиз.дел корешам что с заряженой милфой замутил. А по сути что там домохозяйка из себя на самом деле представлять может, все за деньги мужа. То есть была бы она в другом обличии, не с флагманским телефоном-подарком мужа, не в бренд шмотках, то он бы и не так отреагировал. То есть там мозгов как у грецкого ореха, говорю же, не зря фитнес тренер.
Армани абсолютно прав, она 1001 раз пожалеет о содеянном, когда и тот ее отошьет, да и первая любовь, первый муж- это навсегда, с другим лучше уже не будет точно.
А так всегда говорил, что баба должна быть при деле, баловать нельзя слишком- всегда обраточка прилетает. Будет только на фитнесы ходить и по магазинам, рано или поздно возникнет мысль- «муж уже надкусанный пирожочек, а хочется сосиску в тексте». Вся х.йня всегда происходит из за переизбытка свободного времени.
Хотя х.ли тут философствовать, может все действительно проще и женская генетика….
За Женю конечно обидно, но что то вспомнил как ранее мы с тобой обсуждали фильм «Волонтер», там глав герой с синдромом спасителя все бегал ради чужих людей и уничтожал отношения в своей семье. Жене я в последнее время ярко подсвечивал, что не х.й всем подряд бегать с протягивающей рукой, это же как донорство- отрезаешь у себя, отдаешь незнакомым людям, которые в 9/10 случаев этого и не заслуживают.
Короче, поретроспективить ему будет над чем.
 
Если бы мы были вдвоем, я бы не простил. Но мой главный приоритет в жизни- ребенок, его здоровое и счастливое детство
Ты серьезно? На х уй с пляжа бабу! Какое счастливое детство, я так возмущена, послушай Славика, не будь днищем, он все правильно пишет. Почему она не подумала о счастливом детстве? Ты думаешь, это все так можно будет спрятать, и надеть маски с улыбками и все будет, как на картинке ,, счастливая семья,,? Дети все чувствуют, все понимают, и спасибо он тебе не скажет, поверь. Я в а х у е конечно. Подумаю день, потом еще напишу. Но послушай Славика...
И держись, конечно. Боль пройдет. Я все это пережила, все эти чувства... Вот уж реально днище, променять Принца на тренера. Дура
 
П. С. А детям я всегда говорила правду. Что папа полюбил другую женщину, поэтому мы отправили его на х уй и дальше плывём без него. А то, что он их любит обожает и так бывает и тд, это он уже сам оправдывался и рассказывал. Думать надо не пи з дой, а головой. Бляяя фитнес тренер.....
 
П. С. А детям я всегда говорила правду. Что папа полюбил другую женщину, поэтому мы отправили его на х уй и дальше плывём без него. А то, что он их любит обожает и так бывает и тд, это он уже сам оправдывался и рассказывал. Думать надо не пи з дой, а головой. Бляяя фитнес тренер.....
Фитнес тренер с отличным телом , что тут удивительного? Кому то бородатые святые математики нравятся , кому то фитнес тренера , у всех разный вкус тетя Марина ...
 
Будешь смеяться, тренер по фитнесу)
Пляяя, это прям фетиш какой-то, у меня знакомая точно также от мужа работящего к фитнес тренеру ушла, 2 года побарахталась с ним и все- разбитое корыто, в итоге уехала на юга попытаться жизнь построить в 40+ годиков. Мы ей еще при встречах с фитнес тренером говорили, дура- он себя любит больше чем тебя в разы, но походу бабы под эмоциями это страшная сила, никого не слышащие.
 
Холодной головы и сил тебе. Сложно, но не критично. Слушай сердце, но решение принимай разумом. P.s. я бы с твоими знаниями еще́ и к этому тренеру записался на индивидуальные занятия и трахнул бы по полной его профессиональные качества.
 
Холодной головы и сил тебе. Сложно, но не критично. Слушай сердце, но решение принимай разумом. P.s. я бы с твоими знаниями еще́ и к этому тренеру записался на индивидуальные занятия и трахнул бы по полной его профессиональные качества.
Да надо е@бальник ему набить
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху