19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,330
Да ладно, он уже просто старый, ему 34)Хорошим делом занимаешься Александр, но вот е@бло алкаша. Надо что то менять
Да ладно, он уже просто старый, ему 34)Хорошим делом занимаешься Александр, но вот е@бло алкаша. Надо что то менять
Не трогать УстинычаДа ладно, он уже просто старый, ему 34)
Да норм мужик)Не трогать Устиныча
***** ы они всеДа норм мужик)
по сути борется в одиночку с лоббизмом)
Тут вот сегодня новость.
Госдума отложила проект о защите несовершеннолетних от букмекеров до осени
Государственная Дума отложила рассмотрение законопроекта о запрете букмекерам принимать ставки от целых категорий уязвимых граждан минимум до осени 2026 года. Решение было принято под давлением букмекерских компаний, которые угрожали финансовыми потерями.
️Законопроект предусматривал введение запрета на приём ставок от несовершеннолетних, должников (включая должников по алиментам) и недееспособных граждан. Однако букмекеры настояли на отсрочке, заявив, что могут потерять до 40% своей аудитории в результате введения таких ограничений.
Букмекеры заявили, что не имеют доступа к актуальной базе должников. Вместо того чтобы обязать букмекеров организовать получение этих данных, парламент решил подождать и пересмотреть вопрос не раньше осени.
Думаю пиз.дят про 40% аудитории, если должникам запретить, то 98% ЦА отвалится, поэтому и закукарекали через своих подмазанных))***** ы они все
Именно, не знают, но прогнозируют 40%. Это чтобы для обсуждения была какая то инфа, а так только верхушка айсберга.Букмекеры заявили, что не имеют доступа к актуальной базе должников
Сюда видео не скинешь. Так-то все уже рассказал.Александр расскажите и нам, интересно
Ссылку скиньте если на ютубе естьСюда видео не скинешь. Так-то все уже рассказал.
Сегодня вечером много футбола, но я не сделаю ни одного прогноза, ни одной ставки даже на 100р. Я теперь поумнел и буду жить на деньги со смен Озона. Честно и практично. Заведу себе девушку и буду ее кормить и тратить деньги со смен на нееСюда видео не скинешь. Так-то все уже рассказал.
Набери в поиске Александр Устинович ютуб видео и увидишь мой ютуб канал. Там одно из последнихСсылку скиньте если на ютубе есть
Спасибо бро, гляну за обедомНабери в поиске Александр Устинович ютуб видео и увидишь мой ютуб канал. Там одно из последних
Хорошие мыслиСегодня вечером много футбола, но я не сделаю ни одного прогноза, ни одной ставки даже на 100р. Я теперь поумнел и буду жить на деньги со смен Озона. Честно и практично. Заведу себе девушку и буду ее кормить и тратить деньги со смен на нее
Какая отвратительная рожа. Ещё и с игровой фишкой на пиджаке.Сходил недавно покушал на деловой завтрак РБК. Послушал чем букмекерская отрасль дышит и что вообще о лудомании думают. Полный мрак. Лудоман - помоги себе сам! )))
Посмотреть вложение 66707
Ты сам какЗачем внешность человека задевать?
Лудики вы совсем е6нулись чи шо
Вот лудоманию бросил навсегда сегодня, осталось о ней напоминает лишь здесьТы сам как
Как дела, как отдыхается?
Молодец рад за тебя. С шашлыком?Вот лудоманию бросил навсегда сегодня, осталось о ней напоминает лишь здесь
Завтра куда нибудь поеду отдыхать на природу
Ты как
Да шашлык всегда приветствуетсяМолодец рад за тебя. С шашлыком?
Я работаю как всегда. Живой
19 апреля ближайшийДа шашлык всегда приветствуется
Когда отпуск?
Ооо бро скоро, на скок дней?19 апреля ближайший