Тема от Устиновича.

Не трогать Устиныча
Да норм мужик)
по сути борется в одиночку с лоббизмом)
Тут вот сегодня новость.

Госдума отложила проект о защите несовершеннолетних от букмекеров до осени


Государственная Дума отложила рассмотрение законопроекта о запрете букмекерам принимать ставки от целых категорий уязвимых граждан минимум до осени 2026 года. Решение было принято под давлением букмекерских компаний, которые угрожали финансовыми потерями.


❗️Законопроект предусматривал введение запрета на приём ставок от несовершеннолетних, должников (включая должников по алиментам) и недееспособных граждан. Однако букмекеры настояли на отсрочке, заявив, что могут потерять до 40% своей аудитории в результате введения таких ограничений.


Букмекеры заявили, что не имеют доступа к актуальной базе должников. Вместо того чтобы обязать букмекеров организовать получение этих данных, парламент решил подождать и пересмотреть вопрос не раньше осени.
 
Да норм мужик)
по сути борется в одиночку с лоббизмом)
Тут вот сегодня новость.

Госдума отложила проект о защите несовершеннолетних от букмекеров до осени


Государственная Дума отложила рассмотрение законопроекта о запрете букмекерам принимать ставки от целых категорий уязвимых граждан минимум до осени 2026 года. Решение было принято под давлением букмекерских компаний, которые угрожали финансовыми потерями.


❗️Законопроект предусматривал введение запрета на приём ставок от несовершеннолетних, должников (включая должников по алиментам) и недееспособных граждан. Однако букмекеры настояли на отсрочке, заявив, что могут потерять до 40% своей аудитории в результате введения таких ограничений.


Букмекеры заявили, что не имеют доступа к актуальной базе должников. Вместо того чтобы обязать букмекеров организовать получение этих данных, парламент решил подождать и пересмотреть вопрос не раньше осени.
***** ы они все
 
Букмекеры заявили, что не имеют доступа к актуальной базе должников
Именно, не знают, но прогнозируют 40%. Это чтобы для обсуждения была какая то инфа, а так только верхушка айсберга.
Всем и так понятно, что играют ради денег как раз эти самые социально незащищенные, в большем количестве, маргинальных лиц.
Если должникам запретить, то там в десятки раз упадет доходность. Я даже по РБ сужу, там будки довольно скромные в сравнении с РФ, потому что должников не пускают на порог.
 
Сюда видео не скинешь. Так-то все уже рассказал.
Сегодня вечером много футбола, но я не сделаю ни одного прогноза, ни одной ставки даже на 100р. Я теперь поумнел и буду жить на деньги со смен Озона. Честно и практично. Заведу себе девушку и буду ее кормить и тратить деньги со смен на нее
 
Сегодня вечером много футбола, но я не сделаю ни одного прогноза, ни одной ставки даже на 100р. Я теперь поумнел и буду жить на деньги со смен Озона. Честно и практично. Заведу себе девушку и буду ее кормить и тратить деньги со смен на нее
Хорошие мысли
 
Сходил недавно покушал на деловой завтрак РБК. Послушал чем букмекерская отрасль дышит и что вообще о лудомании думают. Полный мрак. Лудоман - помоги себе сам! )))
Посмотреть вложение 66707
Какая отвратительная рожа. Ещё и с игровой фишкой на пиджаке.
 
Зачем внешность человека задевать?
Лудики вы совсем е6нулись чи шо
 
Вот лудоманию бросил навсегда сегодня, осталось о ней напоминает лишь здесь
Завтра куда нибудь поеду отдыхать на природу
Ты как
Молодец рад за тебя. С шашлыком?
Я работаю как всегда. Живой
 
Сверху