Днище ничего в этой жизни не зарабатывать. А ходить и побираться)Если бы моя девушка работала на озоне я бы с ней расстался еще вчера. Это дно. Посмотреть вложение 65669
Днище ничего в этой жизни не зарабатывать. А ходить и побираться)Если бы моя девушка работала на озоне я бы с ней расстался еще вчера. Это дно. Посмотреть вложение 65669
Откуда ты за меня знаешь что? Она была в сентябре прошлого года. Встречались лето и осень. Я ее раком долбил на простынях.У тебя уже девушки не было 1500 лет. Так что свои влажные фантазии оставь при себе)
Если бы моя девушка работала на озоне я бы с ней расстался еще вчера. Это дно. Посмотреть вложение 65669
Лучше побираться чем работать как раб у господ за кусок хлеба. При этом я ничего не делаю смотрю сериалы а ты пашешь на галерахДнище ничего в этой жизни не зарабатывать. А ходить и побираться)
Да да) видимо только в своих снахОткуда ты за меня знаешь что? Она была в сентябре прошлого года. Встречались лето и осень. Я ее раком долбил на простынях.
Куда твой кореш Артроз делся?Откуда ты за меня знаешь что? Она была в сентябре прошлого года. Встречались лето и осень. Я ее раком долбил на простынях.
Ахаха весь форум знает и пруфы есть с фотками. Я ж говорю ты зеленая тут нихера не в курсе кто я даже. Отдыхай ладно. Че с тобой базарить. Озонщица. ДнищеДа да) видимо только в своих снах
Деградант, который даже с простой работой справиться не можетЛучше побираться чем работать как раб у господ за кусок хлеба. При этом я ничего не делаю смотрю сериалы а ты пашешь на галерах
Он же писал что не будет заходить на форумКуда твой кореш Артроз делся?
Т9 точно всё время норовит исправить))Куда твой кореш Артроз делся?
Верю в любовь , мне 36 лет но я никогда не курил и не пил . Выгляжу молодо и могу дать опыт молодой девушке. Она сможет на меня положится в быту . А что ей даст парень 20 летний? сопли токТ9 точно всё время норовит исправить))
Я не сижу на форуме 24/7, захожу чисто написать в свей теме. И читаю тех кто мне интересен. А заходить на страницу к ущербному человеку, не представляющего из себя ничего. Не вижу смысла.Ахаха весь форум знает и пруфы есть с фотками. Я ж говорю ты зеленая тут нихера не в курсе кто я даже. Отдыхай ладно. Че с тобой базарить. Озонщица. Днище
Т9 точно всё время норовит исправить))
Верю в любовь , мне 36 лет но я никогда не курил и не пил . Выгляжу молодо и могу дать опыт молодой девушке. Она сможет на меня положится в быту . А что ей даст парень 20 летний? сопли токЯ не сижу на форуме 24/7, захожу чисто написать в свей теме. И читаю тех кто мне интересен. А заходить на страницу к ущербному человеку, не представляющего из себя ничего. Не вижу смысла.
от меня что требуется?Верю в любовь , мне 36 лет но я никогда не курил и не пил . Выгляжу молодо и могу дать опыт молодой девушке. Она сможет на меня положится в быту . А что ей даст парень 20 летний? сопли ток
от меня что требуется?
откуда ток сток денег на стрелял.
Пенсия матушкиоткуда ток сток денег на стрелял.