Пора выйти из судорога или очередная петля зависимости

  • Автор темы Автор темы Arroz
  • Дата начала Дата начала
18 это юношество уже. Детство ну лет до 14 максимум)
У каждого своё..я уже писал ,для меня юношество начинается ,это когда с автоматом отбегал..и дома до армии водочку вкусную не можешь на стол поставить ,ибо ещё чего то не хватает,а после армейки базара нет..
 
У каждого своё..я уже писал ,для меня юношество начинается ,это когда с автоматом отбегал..и дома до армии водочку вкусную не можешь на стол поставить ,ибо ещё чего то не хватает,а после армейки базара нет..
Такое поколение видимо
 
Давно пора. С такой массой и не качаться это грех
Да я прикалываюсь..какой ***..уй зал?уж тогда лопату заточить и бункера копать..а так конечно начиная с короновируса(даже чутка раньше)сплошной окружающий стресс ,вот его и заедаю..весной думаю на рыбалку ездить ,но там активность так себе,лучше конечно по лесам..но мне чего то лень..да пофиг буду с животом ездить на барахолки
 
Помню по юности купил сухие хлопья (с тигрёнком),а вместо обычного молока,стерилизованное в банках ,почти сливки..вот я офигел ,так и помереть можно ..типо как из серии сьесть (выпить)20 яиц
 
Сверху