Плевако
Общительный
- Регистрация
- Окт 17, 2025
- Сообщения
- 8,516
Да Наташа бы его быстро прочитала)Ты бы подкатил в спортзале к Наташе? Рассказывал бы про бизнесы?
Вот Цветул потом бы полгода пробивала, сколько его гетц стоит
Да Наташа бы его быстро прочитала)Ты бы подкатил в спортзале к Наташе? Рассказывал бы про бизнесы?
Тогда что по твоему, когда ты пишешь что анализируешь?Орирую это что то 18+?
Ты бы подкатил в спортзале к Наташе? Рассказывал бы про бизнесы?
Тогда что по твоему, когда ты пишешь что анализируешь?
Думаю хрен бы там. В инсте 5% баб только в стоп лист Арроза бы загнало, остальная часть мечтает о «независимом мужчине не в найме», но потом как правило х.й сосут за дарма и плачутся)Да Наташа бы его быстро прочитала)
Вот Цветул потом бы полгода пробивала, сколько его гетц стоит
Нет... Лет с 12 начинают...Орирую это что то 18+?
Давно понятноНи х я не понял
Некрасиво.А почему тебя всё время выперают бабы твои? Душнишь их или что?
Всё ж вроде хорошо, как пишешь
Независимая баба не в найме это должна быть я, а мужик пусть нормально работаетДумаю хрен бы там. В инсте 5% баб только в стоп лист Арроза бы загнало, остальная часть мечтает о «независимом мужчине не в найме», но потом как правило х.й сосут за дарма и плачутся)
Независимая баба не в найме это должна быть я, а мужик пусть нормально работает
Рановато у вас в Челябе…это все ради промиков самоката?Нет... Лет с 12 начинают...
Тут три калеки сидятЯ знаю поименно, кто отлайкает этот твой ком
То есть кто то один в семье должен дурью маяться?)Независимая баба не в найме это должна быть я, а мужик пусть нормально работает
Ну она тебя сейчас опустила до уровней ноготочков или чем там еще бабы занимаютсяЯ знаю поименно, кто отлайкает этот твой ком
Да нет в к тебе претензий никаких если что, каждый делает что хочетЯ знаю поименно, кто отлайкает этот твой ком
Да нет в к тебе претензий никаких если что, каждый делает что хочет
Это я примеряя на свой счет ответила, не набиваюсь же никуда)) там хоть безработным будь, Лох
Да нет в к тебе претензий никаких если что, каждый делает что хочет
Это я примеряя на свой счет ответила, не набиваюсь же никуда)) там хоть безработным будь, пox
С мотоцикла упал что-ли?Взрослому мужчине предложили зарабатывать стабильно 150 тысяч, но он сказал что лучше иногда 250, но не в офисе. И ни от кого не зависеть. По итогу поросенок останется в луже. Дробленку дадут другому более послушному теленку.
ВолосатогоС мотоцикла упал что-ли?