Ну он то все равно страданул от всего того что случилось в результате его действий. Финансово кстати тоже нехило, родители его продали дачу, отдали какие-то сбережения, у родного брата снесли павилион, как вдруг выяснилось не совсем законно установленный. У его родной тети и матери жены возникли проблемы на работе, у его отца вообще кошмар что случилось. Думаешь он не переживал от всего этого? Там первостепенная цель была наказать его, а не вернуть с него долг. Я эту историю знаю со стороны того кому были должны, с той семьей не знаком, поэтому что там за человек точно сказать не могу.