Пора выйти из судорога или очередная петля зависимости

  • Автор темы Автор темы Arroz
  • Дата начала Дата начала
Откуда у вас столько людей, дающих в долг? Мне вообще некому позвонить, даже 10к попросить.
Если бы я всем отдавал вовремя я бы прям щас бы собрал сотку легко. Честно. Но так как я не вернул просто никому вообще то такая же ситуация. Я даже 1000 не найду. А вообще зачем занимать если можно пойти в ломбард?
 
Этого уже нет, месяца 4 как.
Я честно поговорил со всеми кредиторами и вышел на мизерный, но стабильный график выплат.
Были пару кредиторов, которые не могли какое-то время принять ситуацию - старались давить, но в конечном итоге и с ними договорились.
Мне так нравится "инфантильность" людей вокруг - не могли принять ситуацию.
1. У них разве есть выбор?
2. Нехер было давать такие суммы раз боялись их потерять. Их проблемы. Должны были осознавать риски.
 
Мне так нравится "инфантильность" людей вокруг - не могли принять ситуацию.
1. У них разве есть выбор?
2. Нехер было давать такие суммы раз боялись их потерять. Их проблемы. Должны были осознавать риски.
Сyка завелся на тему займов что не остановить теперь
 
Несправедливо вышло
Справедливо если бы его на ферму в рабство отдали, а так родственники пострадали, которые не при чем
Ну он то все равно страданул от всего того что случилось в результате его действий. Финансово кстати тоже нехило, родители его продали дачу, отдали какие-то сбережения, у родного брата снесли павилион, как вдруг выяснилось не совсем законно установленный. У его родной тети и матери жены возникли проблемы на работе, у его отца вообще кошмар что случилось. Думаешь он не переживал от всего этого? Там первостепенная цель была наказать его, а не вернуть с него долг. Я эту историю знаю со стороны того кому были должны, с той семьей не знаком, поэтому что там за человек точно сказать не могу.
 
Ну он то все равно страданул от всего того что случилось в результате его действий. Финансово кстати тоже нехило, родители его продали дачу, отдали какие-то сбережения, у родного брата снесли павилион, как вдруг выяснилось не совсем законно установленный. У его родной тети и матери жены возникли проблемы на работе, у его отца вообще кошмар что случилось. Думаешь он не переживал от всего этого? Там первостепенная цель была наказать его, а не вернуть с него долг. Я эту историю знаю со стороны того кому были должны, с той семьей не знаком, поэтому что там за человек точно сказать не могу.
Ну вот так будет у тебя какой-то неадекватный родственничек и лишишься всего, где ж тут справедливость
А таким прощелыгам пoх на все, он скрылся и в хyй не дует
Там надо лично его за все подтягивать
 
Сyка завелся на тему займов что не остановить теперь
У меня был тип такой с работы - узнал что у меня дома лежит лям месчц не давал прохода. Просил 300 ка в долг. Я сразу понял что даже если это не видок, то вернуть он их мне не сможет никогда.
1. Двое детей
2. Весь в кредитах
3 и прочее.
На что он надеялся не знаю. Все пихал мне что отдаст птс и прочее. Я сразу сказал - пригоняй тачку, переписывай на меня, пиши залоговую расписку - получишь 300 штук без проблем. Не отдашь - продам твою машину, компенсирую все и заберешь свои остатки. Сразу слился. Нашел тоже мне лоха. Я всегда в этом плане был акулой. Со мной такое вообще не прокатит.
 
Ну вот так будет у тебя какой-то неадекватный родственничек и лишишься всего, где ж тут справедливость
А таким прощелыгам пoх на все, он скрылся и в хyй не дует
Там надо лично его за все подтягивать
Да. Пальцы ломать как в фильме зажигание. Молотком. Это реально урок
 
Я вот даже не представляю, как действовать, начинать диалог. Привет, Сереж. Как сам? Был в маке? Тут такие дело, надо 500к
Не там не так, там вот так:
Давай завтра в Пушкине в 8 вечера. Давно не виделись , я угощаю.
На встрече :
Серег смотри у меня родился, такой план - в течении 10 минут рассказываешь его, и в конце вопросительно смотришь на него и ждешь ответ даст ли он тебе 500 штук или нет. Примерно так решаются такие вопросы.
 
Ну он то все равно страданул от всего того что случилось в результате его действий. Финансово кстати тоже нехило, родители его продали дачу, отдали какие-то сбережения, у родного брата снесли павилион, как вдруг выяснилось не совсем законно установленный. У его родной тети и матери жены возникли проблемы на работе, у его отца вообще кошмар что случилось. Думаешь он не переживал от всего этого? Там первостепенная цель была наказать его, а не вернуть с него долг. Я эту историю знаю со стороны того кому были должны, с той семьей не знаком, поэтому что там за человек точно сказать не могу.
А вдруг так такой человек, которому безразлично на родных(что очень может быть) ... Вопрос тогда :в чем заключается наказание? ... Типо ему павильон в наследство не достанется?
 
А вдруг так такой человек, которому безразлично на родных(что очень может быть) ... Вопрос тогда :в чем заключается наказание? ... Типо ему павильон в наследство не достанется?
Кстати да. После 15 млн думаю много найдется людей которым ***** на родственников) вон моим вообще насрать на меня)
 
Не там не так, там вот так:
Давай завтра в Пушкине в 8 вечера. Давно не виделись , я угощаю.
На встрече :
Серег смотри у меня родился, такой план - в течении 10 минут рассказываешь его, и в конце вопросительно смотришь на него и ждешь ответ даст ли он тебе 500 штук или нет. Примерно так решаются такие вопросы.
Там не так... Просто там не Серёга...
 
Вообще дичь... Там поэтому и сверхбогатые и влиятельные люди... Потому что-то у них мышление монстров... Они по-другому думают...
Я не говорю что все богатые и успешные равно плохие, а бедняки хорошие...
Но определенные есть скиллы у ,,таких,, не простых людей...
Я пока не сверхбогатый и влиятельный, но мышление у меня такое же.
 
А вдруг так такой человек, которому безразлично на родных(что очень может быть) ... Вопрос тогда :в чем заключается наказание? ... Типо ему павильон в наследство не достанется?
Ну в том числе типо того. Не думаю что чуваку безразлично что его родного отца шибанул инсульт, тот лежал парализованый, а он даже по такому случаю боялся в город приехать. Все может быть конечно но я думаю врядли.
 
Сверху