Пора выйти из судорога или очередная петля зависимости

  • Автор темы Автор темы Arroz
  • Дата начала Дата начала
Разумное наблюдение.
Я взял ответственность за результат. Так же, как взял бы её в найме.

Опять же повторю, вероятность, что я солью все в помойку высокая. Я осознаю и принимаю эти риски полностью. Понимаю, что эти пол миллиона придется отрабатывать в случае потери самым кринжовым способом.
500к это солидный банк или так себе?
 
Ты пишешь, что раз от раза развиваешься, а дальше обнуляешься. Я сделал вывод что ты стараешься исключительно для игры. Скорее ты даже мечтаешь сосуществовать с ней, но чтобы она тебе не вредила. Как в поговорке и посидеть и рыбу поймать….

Возможно на каких то подсознательных уровнях все так и есть. Стараюсь туда не лезть больше. Рефлексия за е бала и никакого результата мне не дает.
Просто делаю сейчас. Монотонно, скучно, системно.
 
500к - по моей текущей рыночной оценке - это 4 месяца моей жизни в найме. 4 месяца жизни - это много в моем разумении.
Это ни о чем, вернулась бы ценность денег и помучался бы немного. Тебе полезно
 
Разумное наблюдение.
Я взял ответственность за результат. Так же, как взял бы её в найме.

Опять же повторю, вероятность, что я солью все в помойку высокая. Я осознаю и принимаю эти риски полностью. Понимаю, что эти пол миллиона придется отрабатывать в случае потери самым кринжовым способом.
Как бы ты на опыте, сам должен понимать простую данность- за чтобы не взялся лудоман, то все превратит в кал. Этакий «дар» Мидоса.
Смотри в чем прикол, жизнь- это пирог из кусков, во ты не видишь проблем в 9/10 пироге, а выдрачиваешь стамину на одном кусочке отвечающим за предпринимательство.
Это как напоминает типичную тему созика, где муж-лудик считает что если он отработает долги, то жизнь у него наладится, все его простят, все забудется, вернется в здравый смысл.
Но ты сам должен понимать, что на финансы, на один этот кусочек как раз влияют другие девять, они делают климат для успеха в финансах.
 
У меня сейчас во многих сферах все нормально. По крайней мере по моей оценке. Большой провал только в финансах.
 
У меня сейчас во многих сферах все нормально. По крайней мере по моей оценке. Большой провал только в финансах.
Большие сомнения, того же Маслоу вспомни, если ты думаешь как прокормиться, то вряд ли у тебя какой то баланс жизненный существует, да и стакан даже не на половину полон…
Возможно в сравнении ты себя ощущаешь лучше чем в более х.евый жизненный период.
 
И в чем это старание выражается? Спорить со мной, что просмотр матчей здесь не причем?)

Отсутствие постоянного анализа своих действий/слов/мыслей. Эта привычка долго была со мной. Сейчас оставил в покое свои заметки по самоанализу.
 
Большие сомнения, того же Маслоу вспомни, если ты думаешь как прокормиться, то вряд ли у тебя какой то баланс жизненный существует, да и стакан даже не на половину полон…
Возможно в сравнении ты себя ощущаешь лучше чем в более х.евый жизненный период.

Я себя только с собой сравниваю. Остальное всегда проигрышно в моем случае.
 
Я себя только с собой сравниваю. Остальное всегда проигрышно в моем случае.
Когда ты так пишешь, вспоминаю камеди и Реплику Рожкова «складно *******»
 
У меня сейчас во многих сферах все нормально. По крайней мере по моей оценке. Большой провал только в финансах.
Там пару страничек повыше было, что ты забанил бывшую и наконец-то облегчение.

Не звучит, как успех в секторе личной жизни, а как первый шажочек к ней в лучшем случае.

А возможно, это вообще доп стресс и затяжная петля с уходом/возвратом бывшей. И триггер.
 
Грузом чего?
У меня все проблемы от игры, в остальном всё как у всех: бытовые вопросы, взаимодействие с людьми, отношения.
Если не сарказм, то не понимаю о чем ты.
Вот хорошо, что я это прочитал сейчас. Узнаю свои мысли также. Только когда со стороны читаю, понимаю, что это игра от проблем у меня, а не проблемы от игры.
 
Там пару страничек повыше было, что ты забанил бывшую и наконец-то облегчение.

Не звучит, как успех в секторе личной жизни, а как первый шажочек к ней в лучшем случае.

А возможно, это вообще доп стресс и затяжная петля с уходом/возвратом бывшей. И триггер.

Для меня это скорее освобождение.
Я себя ловлю на мысли ежедневно, что кайфую от текущей самобытности. У меня в сумме 20 лет брака. Я кайфую сейчас от жизни без за е бов.
 
Вот хорошо, что я это прочитал сейчас. Узнаю свои мысли также. Только когда со стороны читаю, понимаю, что это игра от проблем у меня, а не проблемы от игры.

Я устал в этом ковыряться. Пришел к выводу, что знания всех этих механизмов не дает ничего ценного, кроме самого знания.
Есть только два состояния: играешь и не играешь. И каждую минуту ты можешь из одного перейти в другое.
 
500к - по моей текущей рыночной оценке - это 4 месяца моей жизни в найме. 4 месяца жизни - это много в моем разумении.
Ты уже 5 лет на форуме и в принципе ничего не меняется, а тут 4 месяца. Вот 5 лет - это много
 
Продуктивно получается?
Вроде отказ от найма дает тебе возможность работать по 12 часов, это же не на дядю, западло не должно быть для себя стараться.
Если долго в найм не работал, очень тяжело к дяде идти. Распорядок, дисциплина, общение, субординация и т.д и т.п.
 
Какая-то странная у тебя логика. Ты работу хорошую с возмо ссмежностью повышения бросил ради туманных перспектив и займа в 500к?301%%%%%%%%%%%0,00,хpp
А чем он рискует? Сумма не такая большая. Кредитор человек не бедный и думаю искать и наказывать Арроза не будет.Рассмешила фраза про благотворительность, так обычно говорят когда можно и не отдавать.Чем то сразу Димана и Сашулю напомнило.
 
А чем он рискует? Сумма не такая большая. Кредитор человек не бедный и думаю искать и наказывать Арроза не будет.Рассмешила фраза про благотворительность, так обычно говорят когда можно и не отдавать.Чем то сразу Димана и Сашулю напомнило.
Так я и не писал, что он рискует. Сейчас не так и просто хорошую работу найти, тем более с нормальным руководством и возможностью карьерного роста.я бы такую возможность не стал упускать, вот и всё
 
Сверху