Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
13 смен позади.

Шаг за шагом идём к феноменальной физической форме и кругленькой сумме.
Промежуточная цель - 250 смен, а там видно будет.

На выхах не отжимался, на работе 8 часов все мышцы получают существенную разнообразную нагрузку, лучше пару дней им побыть в состоянии покоя, зато постоял в планке.

2 минуты - изи.
Не знаю, много это или мало.

Подсушился, мышцы стали больше, выносливость растёт день ото дня.

Крепкий сон, прекрасное расположение духа идёт бонусом к такому образу жизни.

Поймал себя на мысли, что лучшее, что может быть в спорте (со времен ещё Сараево), не вызывает вообще никакого интереса.
Окко показывает всё, но даже мысли нет включить и что-нибудь посмотреть.

Только футбол, только Серия А, только ЛЧ интересно.
Не жалко потратить на это несколько часов здорового сна.

Всем Мир!
 
13 смен позади.

Шаг за шагом идём к феноменальной физической форме и кругленькой сумме.
Промежуточная цель - 250 смен, а там видно будет.

На выхах не отжимался, на работе 8 часов все мышцы получают существенную разнообразную нагрузку, лучше пару дней им побыть в состоянии покоя, зато постоял в планке.

2 минуты - изи.
Не знаю, много это или мало.

Подсушился, мышцы стали больше, выносливость растёт день ото дня.

Крепкий сон, прекрасное расположение духа идёт бонусом к такому образу жизни.

Поймал себя на мысли, что лучшее, что может быть в спорте (со времен ещё Сараево), не вызывает вообще никакого интереса.
Окко показывает всё, но даже мысли нет включить и что-нибудь посмотреть.

Только футбол, только Серия А, только ЛЧ интересно.
Не жалко потратить на это несколько часов здорового сна.

Всем Мир!
Ну так бы и сказал,что работа мешает просмотру ОИ. :ROFLMAO: А хоккей то классный.Смотрибельный.
 
13 смен позади.

Шаг за шагом идём к феноменальной физической форме и кругленькой сумме.
Промежуточная цель - 250 смен, а там видно будет.

На выхах не отжимался, на работе 8 часов все мышцы получают существенную разнообразную нагрузку, лучше пару дней им побыть в состоянии покоя, зато постоял в планке.

2 минуты - изи.
Не знаю, много это или мало.

Подсушился, мышцы стали больше, выносливость растёт день ото дня.

Крепкий сон, прекрасное расположение духа идёт бонусом к такому образу жизни.

Поймал себя на мысли, что лучшее, что может быть в спорте (со времен ещё Сараево), не вызывает вообще никакого интереса.
Окко показывает всё, но даже мысли нет включить и что-нибудь посмотреть.

Только футбол, только Серия А, только ЛЧ интересно.
Не жалко потратить на это несколько часов здорового сна.

Всем Мир!
Кубик рубика собрать можешь?
 
Ну так бы и сказал,что работа мешает просмотру ОИ. :ROFLMAO: А хоккей то классный.Смотрибельный.
Немного не про это.
Нема эмоционального отклика.
Без него интереснее смотреть за высыхающей краской на заборе, чем смотреть хоккей, коньки, лыжи, биатлон, фигурку, прыжки с трамплина и т.д.

Раньше кайфрвал от всего этого, даже не в "наших" медальных дисциплинах.
Сейчас этого и близко нет.

ЧМ по футболу буду смотреть, хоть хайлайты по утрам, ибо время показа несмотрибельное совсем, к ОИ охладел что-то.
 
Немного не про это.
Нема эмоционального отклика.
Без него интереснее смотреть за высыхающей краской на заборе, чем смотреть хоккей, коньки, лыжи, биатлон, фигурку, прыжки с трамплина и т.д.

Раньше кайфрвал от всего этого, даже не в "наших" медальных дисциплинах.
Сейчас этого и близко нет.

ЧМ по футболу буду смотреть, хоть хайлайты по утрам, ибо время показа несмотрибельное совсем, к ОИ охладел что-то.
Так и я охладел.Раньше,это Бобслей,биатлон,фигуристы,лыжные гонки.Сейчас только хоккей.Ну санки глянул.Там наши неплохо гоняют.Только что Селебрини шедевр сотворил.Так классно шайбу подправил.За 5 сек до конца периода.Канадцы сильны,конечно.
 
... к феноменальной физической форме?
На стеройды что-ли перешёл?
 
Про кругленькую сумму не буду даже спрашивать... По форме интересно... Прям феноменальная планируется?
 
Так и я охладел.Раньше,это Бобслей,биатлон,фигуристы,лыжные гонки.Сейчас только хоккей.Ну санки глянул.Там наши неплохо гоняют.Только что Селебрини шедевр сотворил.Так классно шайбу подправил.За 5 сек до конца периода.Канадцы сильны,конечно.
Здорово... Личесс вообще не работает... Раньше тупило приложение... Теперь вообще не хочет работать... У тебя нормально? (Или ты с веб-версии всегда?)...
 
Здорово... Личесс вообще не работает... Раньше тупило приложение... Теперь вообще не хочет работать... У тебя нормально? (Или ты с веб-версии всегда?)...
Работает.В телефоне нормально.С компа с браузера тоже нормально.
Может у вас и до Личесса добрались?
 
Работает.В телефоне нормально.С компа с браузера тоже нормально.
Может у вас и до Личесса добрались?
Да зае.б.али реально...
Заботятся... Вдруг с врагами буду играть и меня обманут или ещё что-нибудь...
 
...Ростов город, Ростов Дон!
Синий звёздный небосклон
Улица Садовая, скамеечка кленовая
Ростов город, Ростов Дон!!!

В этот день выгнали оккупантов, освободили город.

Скорее бы фан айди отменили, очень хочется на футбол в Ростов, друзья.
 
Ну так бы и сказал,что работа мешает просмотру ОИ. :ROFLMAO: А хоккей то классный.Смотрибельный.
Скажи, как художник художнику, как тебе такая краска, Виталя?

Мне очень нравится, как она смотрится.
Феноменальный эффект.

*Феноменально - выражение 2026.
** Пришло на смену "не бухайте", т.к. стало по фиг на алкашей уже.
1771051122170..jpg
 
Скажи, как художник художнику, как тебе такая краска, Виталя?

Мне очень нравится, как она смотрится.
Феноменальный эффект.

*Феноменально - выражение 2026.
** Пришло на смену "не бухайте", т.к. стало по фиг на алкашей уже.
Посмотреть вложение 63910
Ну это ,как бы и не краска.Декор.
 
Сверху