Нихyя ты жёсткийЁжик, пох как звучит. Я по девочкам. А сейчас вообще лезгинку отжигал с моей.
Нихyя ты жёсткийЁжик, пох как звучит. Я по девочкам. А сейчас вообще лезгинку отжигал с моей.
Ну так бы и сказал,что работа мешает просмотру ОИ.13 смен позади.
Шаг за шагом идём к феноменальной физической форме и кругленькой сумме.
Промежуточная цель - 250 смен, а там видно будет.
На выхах не отжимался, на работе 8 часов все мышцы получают существенную разнообразную нагрузку, лучше пару дней им побыть в состоянии покоя, зато постоял в планке.
2 минуты - изи.
Не знаю, много это или мало.
Подсушился, мышцы стали больше, выносливость растёт день ото дня.
Крепкий сон, прекрасное расположение духа идёт бонусом к такому образу жизни.
Поймал себя на мысли, что лучшее, что может быть в спорте (со времен ещё Сараево), не вызывает вообще никакого интереса.
Окко показывает всё, но даже мысли нет включить и что-нибудь посмотреть.
Только футбол, только Серия А, только ЛЧ интересно.
Не жалко потратить на это несколько часов здорового сна.
Всем Мир!
Кубик рубика собрать можешь?13 смен позади.
Шаг за шагом идём к феноменальной физической форме и кругленькой сумме.
Промежуточная цель - 250 смен, а там видно будет.
На выхах не отжимался, на работе 8 часов все мышцы получают существенную разнообразную нагрузку, лучше пару дней им побыть в состоянии покоя, зато постоял в планке.
2 минуты - изи.
Не знаю, много это или мало.
Подсушился, мышцы стали больше, выносливость растёт день ото дня.
Крепкий сон, прекрасное расположение духа идёт бонусом к такому образу жизни.
Поймал себя на мысли, что лучшее, что может быть в спорте (со времен ещё Сараево), не вызывает вообще никакого интереса.
Окко показывает всё, но даже мысли нет включить и что-нибудь посмотреть.
Только футбол, только Серия А, только ЛЧ интересно.
Не жалко потратить на это несколько часов здорового сна.
Всем Мир!
Немного не про это.Ну так бы и сказал,что работа мешает просмотру ОИ.А хоккей то классный.Смотрибельный.
Без инструкции не.Кубик рубика собрать можешь?
Так и я охладел.Раньше,это Бобслей,биатлон,фигуристы,лыжные гонки.Сейчас только хоккей.Ну санки глянул.Там наши неплохо гоняют.Только что Селебрини шедевр сотворил.Так классно шайбу подправил.За 5 сек до конца периода.Канадцы сильны,конечно.Немного не про это.
Нема эмоционального отклика.
Без него интереснее смотреть за высыхающей краской на заборе, чем смотреть хоккей, коньки, лыжи, биатлон, фигурку, прыжки с трамплина и т.д.
Раньше кайфрвал от всего этого, даже не в "наших" медальных дисциплинах.
Сейчас этого и близко нет.
ЧМ по футболу буду смотреть, хоть хайлайты по утрам, ибо время показа несмотрибельное совсем, к ОИ охладел что-то.
Фила таких не одобряет и лохами называет..я то весь могу собратьБез инструкции не.
Только одну сторону.
Да, видел.Фила таких не одобряет и лохами называет..я то весь могу собрать
Что ты долбое@бДа, видел.
Вы с Андреем молодцы, что тут ещё скажешь?
Здорово... Личесс вообще не работает... Раньше тупило приложение... Теперь вообще не хочет работать... У тебя нормально? (Или ты с веб-версии всегда?)...Так и я охладел.Раньше,это Бобслей,биатлон,фигуристы,лыжные гонки.Сейчас только хоккей.Ну санки глянул.Там наши неплохо гоняют.Только что Селебрини шедевр сотворил.Так классно шайбу подправил.За 5 сек до конца периода.Канадцы сильны,конечно.
Работает.В телефоне нормально.С компа с браузера тоже нормально.Здорово... Личесс вообще не работает... Раньше тупило приложение... Теперь вообще не хочет работать... У тебя нормально? (Или ты с веб-версии всегда?)...
Да зае.б.али реально...Работает.В телефоне нормально.С компа с браузера тоже нормально.
Может у вас и до Личесса добрались?
Толи ещё будетДа зае.б.али реально...
Заботятся... Вдруг с врагами буду играть и меня обманут или ещё что-нибудь...
Скажи, как художник художнику, как тебе такая краска, Виталя?Ну так бы и сказал,что работа мешает просмотру ОИ.А хоккей то классный.Смотрибельный.

Ну это ,как бы и не краска.Декор.Скажи, как художник художнику, как тебе такая краска, Виталя?
Мне очень нравится, как она смотрится.
Феноменальный эффект.
*Феноменально - выражение 2026.
** Пришло на смену "не бухайте", т.к. стало по фиг на алкашей уже.
Посмотреть вложение 63910
Так-то, да, декорНу это ,как бы и не краска.Декор.