Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Ага, можно сказать с этих фильмов разворот произошел
А потом вырезать начали фрагменты. Но как же это всё было в точку в моменте. Особенно для тех кто был в темах.
 
Транспортер с линии идёт, ставим с него коробки на поддоны и грузим в фуры.

Интересная, творческая, динамичная работа в команде.

День пролетает незаметно, засыпаешь, как младенец в 21.00, а в 6.00 подрываешься - свежий бодрый и всё сначала)
Ни тревог, ни депрессии, ни ночных кошмаров.
Посмотреть вложение 63702
Кто то может сказать, что в ней интересного и творческого?
 
Да по@х
Для меня он Павел . Ты его так называл и он долго не говорил ничего. Стало быть его устраивало. А потом сказал. А если сказал поздно, значит приклеилось

Добро
На том и порешили )
 
Не однозначно звучит. Как будто вы хотите цифрового втроем вые@бать))
Где, кстати он? Вот так и затравили единственного плюсового форума, можно сказать, светоча и надежду всея лудомаха
 
Сверху