Полупроводник
Общительный
- Регистрация
- Ноя 16, 2024
- Сообщения
- 10,069
Не огуречный лосьён конечно. Но на безрыбье и рак рыба.А я буду
Отвечаю ,что никто и никогда не пил Павла в США под американским флагом
Творим историю на Лудомахе в прямом эфире ,друзья
Посмотреть вложение 63709
И Паша то хорош, на юного Плевако смахиваетА я буду
Отвечаю ,что никто и никогда не пил Павла в США под американским флагом
Творим историю на Лудомахе в прямом эфире ,друзья
Посмотреть вложение 63709
И Паша то хорош, на юного Плевако смахивает
Не огуречный лосьён конечно. Но на безрыбье и рак рыба.
Соглашусь. Это что-то на вашем, на богатом.Серега ,ну ты махнул ,красивый
1864 года
Смотри ,какой выдержанный
Получше твоих чивасов салютов
Раков только не лови под ПашуА я буду
Отвечаю ,что никто и никогда не пил Павла в США под американским флагом
Творим историю на Лудомахе в прямом эфире ,друзья
Посмотреть вложение 63709
Культовая тема!!! Как же это было по нашенски)Раков только не лови под Пашу
Раков только не лови под Пашу
Раков только не лови под Пашу
Ага, можно сказать с этих фильмов разворот произошелКультовая тема!!! Как же это было по нашенски)
А потом вырезать начали фрагменты. Но как же это всё было в точку в моменте. Особенно для тех кто был в темах.Ага, можно сказать с этих фильмов разворот произошел
Кто то может сказать, что в ней интересного и творческого?Транспортер с линии идёт, ставим с него коробки на поддоны и грузим в фуры.
Интересная, творческая, динамичная работа в команде.
День пролетает незаметно, засыпаешь, как младенец в 21.00, а в 6.00 подрываешься - свежий бодрый и всё сначала)
Ни тревог, ни депрессии, ни ночных кошмаров.
Посмотреть вложение 63702
Не однозначно звучит. Как будто вы хотите цифрового втроем вые@бать))Серега
Павла будешь на троих ?
Не однозначно звучит. Как будто вы хотите цифрового втроем вые@бать))
Да по@хТак он же вроде не Павел уже )
Да по@х
Для меня он Павел . Ты его так называл и он долго не говорил ничего. Стало быть его устраивало. А потом сказал. А если сказал поздно, значит приклеилось
Где, кстати он? Вот так и затравили единственного плюсового форума, можно сказать, светоча и надежду всея лудомахаНе однозначно звучит. Как будто вы хотите цифрового втроем вые@бать))
Ёжик, пох как звучит. Я по девочкам. А сейчас вообще лезгинку отжигал с моей.Не однозначно звучит. Как будто вы хотите цифрового втроем вые@бать))