Реальный срок, ЗА кредиты и займы.

  • Автор темы Автор темы BATON1
  • Дата начала Дата начала
Не ну раз уж такая пьянка, интересно было бы узнать, почему ты не вернула эти жалкие полтора рубля этой женщине с ником 86? Насколько я помню она весьма не богатая и квартиру проиграла.
Я не моралист, но по моему тут дело совсем не в лудомании.
А у меня нет квартиры что бы её проиграть. Как твоя пися и эта грех86

Вот и вся мораль
 
Хyeво играть просто, займы займы займы
Заeбывает же в какой-то период, тебя когда заeбет уже?
Вот с ноября и не надо больше занимать.
Игры нет и нет займов. Всё ж просто
 
А у меня нет квартиры что бы её проиграть. Как твоя пися и эта грех86

Вот и вся мораль
Ну да батиг гараж залудила, тот и не вынес, ты даже сейчас не понимаешь момент, что всегда абьюзила других людей, а не своим имуществом распоряжалась.
Вот объясни момент, который всем очевиден, ты работаешь, твой мужик на СВО, получает хорошие выплаты, а ты цыганишь 1,5к у местных. Ты все проигрываешь до сих пор, а письма о блокировках это так, для амплуа и чтобы казаться неигровой?
 
Ну да батиг гараж залудила, тот и не вынес, ты даже сейчас не понимаешь момент, что всегда абьюзила других людей, а не своим имуществом распоряжалась.
Вот объясни момент, который всем очевиден, ты работаешь, твой мужик на СВО, получает хорошие выплаты, а ты цыганишь 1,5к у местных. Ты все проигрываешь до сих пор, а письма о блокировках это так, для амплуа и чтобы казаться неигровой?
Я самая игровая. Самая самая.
Я ею не кажусь. Здесь ты дал осечку.
 
Я самая игровая. Самая самая.
Я ею не кажусь. Здесь ты дал осечку.
Пиз.дец, ты как вылазишь на форум то распинаешься как не играешь и про письма эти все пишешь, ты сама помнишь что пишешь?) Делаешь видимость что не играешь, тебе пруфов накидать что ли?
 
Так над тобой же ржут, ты этого не замечаешь?) Мне тут никто не сказал сейчас слово против, а тебя осуждают)
Ну ты же не говоришь правду, в отличии от меня. Поэтому про тебя и не пишут.
Осуждать не кому, они не были свидетелями твоих заносов.
Как ты меня умолял дать тебе денег, ноутбуки продлить, т к там ценная инфа была, что б не ушли. А я в парикмахерскую ехала.
Сколько тебе Опкод помог, все это ты забываешь наш милый дружок.
 
Ну ты же не говоришь правду, в отличии от меня. Поэтому про тебя и не пишут.
Осуждать не кому, они не были свидетелями твоих заносов.
Как ты меня умолял дать тебе денег, ноутбуки продлить, т к там ценная инфа была, что б не ушли. А я в парикмахерскую ехала.
Сколько тебе Опкод помог, все это ты забываешь наш милый дружок.
Еще раз я никому не должен на форуме. Это факт.
И еще раз, не вмешивай меня и не сравнивай с собой, ты конченная, не подтягивай под «все такие».
 
Еще раз я никому не должен на форуме. Это факт.
И еще раз, не вмешивай меня и сравнивай с собой, ты конченная, не подтягивай под «все такие».
Ещё раз!
Ты остался должен пожизненно прекрасному человеку. Ты его именно кинул. Решив ничего не отдать. Зная что он плох уже.
Конченый ты таким поступком.
Буду об этом говорить.
 
Ещё раз!
Ты остался должен пожизненно прекрасному человеку. Ты его именно кинул. Решив ничего не отдать. Зная что он плох уже.
Конченый ты таким поступком.
Буду об этом говорить.
Ухахах, ты епанутая)
Никому я не должен, а ты кидаешь людей причем открыто и очень нагло.
 
Сверху