Реальный срок, ЗА кредиты и займы.

  • Автор темы Автор темы BATON1
  • Дата начала Дата начала
Давно отдал же)
Давай возвращай хотя бы с получки, а то снова все прокатаешь и пропьешь)
Не отдал ты ничего!
Бессовестный. Наш последний разговор с ним был незадолго до ухода.
Он очень был разочарован твоим поступком. И дело не в отдаче, а как ты с ним разговаривал и его унижал, позабыв, что человек много, очень много раз тебя выручил деньгами.

В церковь отдай ему свой долг, очисть свое бытие, тяжело он уходил. Считал как личное предательство. Именно за отношение к нему.

А что мне делать и как жить я разберусь.
За мной нет такой дичи и быть не может.
 
На этом наш разговор окончен.
Живи с мыслями долга. Именно такого.
Пока живы ничего не страшно.
А твоё время упущено. И вот это страшно.
Остаться в глазах скотиной навсегда.
 
Не отдал ты ничего!
Бессовестный. Наш последний разговор с ним был незадолго до ухода.
Он очень был разочарован твоим поступком. И дело не в отдаче, а как ты с ним разговаривал и его унижал, позабыв, что человек много, очень много раз тебя выручил деньгами.

В церковь отдай ему свой долг, очисть свое бытие, тяжело он уходил. Считал как личное предательство. Именно за отношение к нему.

А что мне делать и как жить я разберусь.
За мной нет такой дичи и быть не может.
Отдал и больше)
А то что там сплетни вас алкашей, то извините, это ваши маргинальные забавы. Ты сейчас тут уже накидала вранья с домыслами целую кучу)
А я тебе по фактам и с пруфами ответил)
Ладно, ждем Гречку, хочу чтобы она тебя за хвост лисиный потаскала)
Кстати, а ты Мастер Люде тоже не х.я не вернула, ну просила дочке на обувь и она тут писала что ты ее кинула, сама пивас пила с креветками в тот день))
 
На этом наш разговор окончен.
Живи с мыслями долга. Именно такого.
Пока живы ничего не страшно.
А твоё время упущено. И вот это страшно.
Остаться в глазах скотиной навсегда.
Ты адекватна?)
Ты сейчас в моменте людей кидаешь и тебе по х.й)
 
Отдал и больше)
А то что там сплетни вас алкашей, то извините, это ваши маргинальные забавы. Ты сейчас тут уже накидала вранья с домыслами целую кучу)
А я тебе по фактам и с пруфами ответил)
Ладно, ждем Гречку, хочу чтобы она тебя за хвост лисиный потаскала)
Кстати, а ты Мастер Люде тоже не х.я не вернула, ну просила дочке на обувь и она тут писала что ты ее кинула, сама пивас пила с креветками в тот день))
После боя руками не машут.
Все это меркнет с твоими поступками....
Можешь что угодно тут писать. У тебя времени много.
А действия в г@вне измазаны.

И твои тут новые друзья, даже не знали кто ты такой по жизни.
Понимаешь, Денис, такие поступки не отмываются уже деньгами.
В твоём случае уже поздно.
 
После боя руками не машут.
Все это меркнет с твоими поступками....
Можешь что угодно тут писать. У тебя времени много.
А действия в г@вне измазаны.

И твои тут новые друзья, даже не знали кто ты такой по жизни.
Понимаешь, Денис, такие поступки не отмываются уже деньгами.
В твоём случае уже поздно.
Ухахха, так я не должен никому)
Почему ты бред этот транслируешь, ну мне понятно, потому что ты кидала и защищаешься «а ты, а ты»))
 
Ухахха, так я не должен никому)
Почему ты бред этот транслируешь, ну мне понятно, потому что ты кидала и защищаешься «а ты, а ты»))
Не уместен вообще этот комментарий.
Не бывает поздно, бывает уже не надо.
 
Не уместен вообще этот комментарий.
Не бывает поздно, бывает уже не надо.
Я при жизни Лехе должен не был)
Могу предположить, что когда он в край спился, то вспомнил кейс и его мусолил, хотя я ему все вернул и даже больше.
Вы же там по пьяной лавочке как заезжую пластинку одно и тоже событие обсуждаете, ибо не х.я ничего интересного за вами не происходит)
А так мне виднее, и я с рукой на сердце говорю, что ему вернул)
Сашуль, а ты сейчас в данный момент вот кидаешь людей и тебя ничего не смущает)) Кончь ты игровая
 
Торчит Гречке 1,5к, но устраивает скам-перфоменс с Диманом и кидает ему 2к)
Мотивы тут сами за себя напрашиваются- лохов развести.
 
Я при жизни Лехе должен не был)
Могу предположить, что когда он в край спился, то вспомнил кейс и его мусолил, хотя я ему все вернул и даже больше.
Вы же там по пьяной лавочке как заезжую пластинку одно и тоже событие обсуждаете, ибо не х.я ничего интересного за вами не происходит)
А так мне виднее, и я с рукой на сердце говорю, что ему вернул)
Сашуль, а ты сейчас в данный момент вот кидаешь людей и тебя ничего не смущает)) Кончь ты игровая
Можешь не тратить время. Не тебе давать комментарии по людям.
Больше не вижу смысла в данном общении.
Чуток сбросила с тебя маску.
И откатила назад . Раз уж ты решил к совести взывать.
Начни с себя.

Да и рака матки побойся желать людям, мне уже рожать не надо. А у Вас с Юлией нет ещё детей. Это страшно это писать, для мужчины тем более.
Вот это тебя кидает)))
От мнимого успеха за счёт женщины , до каких то оскорблений игроку , мне , 22 лет игры)))
Чего ты хочешь то от меня?
Умора ей богу.
 
Можешь не тратить время. Не тебе давать комментарии по людям.
Больше не вижу смысла в данном общении.
Чуток сбросила с тебя маску.
И откатила назад . Раз уж ты решил к совести взывать.
Начни с себя.

Да и рака матки побойся желать людям, мне уже рожать не надо. А у Вас с Юлией нет ещё детей. Это страшно это писать, для мужчины тем более.
Вот это тебя кидает)))
От мнимого успеха за счёт женщины , до каких то оскорблений игроку , мне , 22 лет игры)))
Чего ты хочешь то от меня?
Умора ей богу.
Ну вот причем тут моя личная жизнь и твое кидалово?)
Смотри, я не в вашей игровой движухе и меня с собой не сравнивай.
Я же не пишу что ты проигрываешь выплаты мужа? Я его не вмешиваю в твое паскудное поведение, не опускаюсь до твоего уровня.
Во ты сейчас за пивом побежала, а почему бы Гречке было не вернуть 1,5к? Глядишь по-чуть и реабилитировалась бы на форуме, а то про тебя дурная слава ходит.
 
Тебе самой не смешно чтобы у Лехи-алкоголика деньги были и я ему должен оказался?))
Оставлю тут недавний кейс)
Ну ты во и как и Диман считаешь что тебе нужнее чем другим, а по итогу кидаешь таких же лудиков. Кринжуй дальше))
Посмотреть вложение 63189
Посмотреть вложение 63190
Посмотреть вложение 63191Посмотреть вложение 63192
Все заскринино, записано и сохранено!
Но я что не могу понять, вот нахуа у одних стрелять по личкам мелочь эти мелкие долги, не возращать, и при этом донатить другому лудику более крупные суммы и покупать телефон?
 
Все заскринино, записано и сохранено!
Но я что не могу понять, вот нахуа у одних стрелять по личкам мелочь, не возращать, и при этом донатить другому лудику более крупные суммы и покупать телефон?
Да ответ очевидный, она игровая и там есть свои понятия, типо субкультура, ты читай что она тут пишет, у нее там понятия есть, что если у человека есть деньги, то ему не возвращает, ей типо нужнее на пиво и желтый полосатик)
 
Ну вот причем тут моя личная жизнь и твое кидалово?)
Смотри, я не в вашей игровой движухе и меня с собой не сравнивай.
Я же не пишу что ты проигрываешь выплаты мужа? Я его не вмешиваю в твое паскудное поведение, не опускаюсь до твоего уровня.
Во ты сейчас за пивом побежала, а почему бы Гречке было не вернуть 1,5к? Глядишь по-чуть и реабилитировалась бы на форуме, а то про тебя дурная слава ходит.
Я же не пишу)) ахххха и чего то пишу...
Да я тут славу не нарабатываю.
Я такой же участник форума по игре. Как и ты как и все.
Вот ты повернут. Слава, влияние.
Люди сами ко мне тянутся , просто за то что я есть


Долги , да я лучше колбасе отдам деньги. Долги. И то приятнее будет.
 
Поэтому я в свое время и вышел из общения с этими маргиналами, там ничего хорошего нет. Друг другу кидают с заносов для пафоса, кидают так же друг друга))
Для того кто завязал с игрой никакой пользы не несет такое личное общение, наоборот назад тянет.
 
Да ответ очевидный, она игровая и там есть свои понятия, типо субкультура, ты читай что она тут пишет, у нее там понятия есть, что если у человека есть деньги, то ему не возвращает, ей типо нужнее на пиво и желтый полосатик)
Я игровая.
Мне деньги нужнее.
На пиво жёлтый полосатик и т.д.
 
Все заскринино, записано и сохранено!
Но я что не могу понять, вот нахуа у одних стрелять по личкам мелочь, не возращать, и при этом донатить другому лудику более крупные суммы и покупать телефон?
Игровые все одинаковые, как под копирку. Вроде думаешь я один такой, индивидуальный, а на самом деле такое же дерьмо. Я так же себя вел. Кидал, не отдавал. И какую-то херню придумывал для отмазки.
 
Я же не пишу)) ахххха и чего то пишу...
Да я тут славу не нарабатываю.
Я такой же участник форума по игре. Как и ты как и все.
Вот ты повернут. Слава, влияние.
Люди сами ко мне тянутся , просто за то что я есть


Долги , да я лучше колбасе отдам деньги. Долги. И то приятнее будет.
Потому что Диман игровой?
Ну так логика где?
Диман тебя не выручает монетой, а деньги ты просишь у других людей, которым типо ты считаешь возвращать не надо)
Это работает в минус карму тебе.
 
Да ответ очевидный, она игровая и там есть свои понятия, типо субкультура, ты читай что она тут пишет, у нее там понятия есть, что если у человека есть деньги, то ему не возвращает, ей типо нужнее на пиво и желтый полосатик)
Напоминает политику европейских леваков - обирать и дискриминировать коренное население, в пользу мигрантов-маргиналов) :ROFLMAO:
 
Сверху