Сашуля
Общительный
- Регистрация
- Апр 17, 2019
- Сообщения
- 9,760
Не отдал ты ничего!Давно отдал же)
Давай возвращай хотя бы с получки, а то снова все прокатаешь и пропьешь)
Бессовестный. Наш последний разговор с ним был незадолго до ухода.
Он очень был разочарован твоим поступком. И дело не в отдаче, а как ты с ним разговаривал и его унижал, позабыв, что человек много, очень много раз тебя выручил деньгами.
В церковь отдай ему свой долг, очисть свое бытие, тяжело он уходил. Считал как личное предательство. Именно за отношение к нему.
А что мне делать и как жить я разберусь.
За мной нет такой дичи и быть не может.