Новое начало

  • Автор темы Автор темы And94
  • Дата начала Дата начала
Тут с 21, ставил с 19 года где то, точно уже не помню
Так что это довольно таки сложно, а не просто по столу кулаком ударить и сказать - больше не буду и все такое
Ты уже тут 5 лет и не видно ни конца ни края не можешь бросить ? Может уже настало время и пора бросать с 2026 ? Есть книга скачивай начинаем читать. Лёгкий способ бросить азартные игры. Аллен Карр пора узнать всю правду.
 
У меня было так же, в итоге сейчас года на 3 где то, так что не зарекайся)
Не хочу я больше себя топить. Вот правда. Мне нужен год чтобы отдать долги. Потом я хочу начать спокойную человеческую жизнь.
 
Ну информация не помешает как нас разводят воротилы игорной индустрии.
Зачем, голову себе забивать?) считаю это лишней инфой, если постоянно изучать тематику бк и казиков - так и будешь плавать во всем этом г..е)
 
Зачем, голову себе забивать?) считаю это лишней инфой, если постоянно изучать тематику бк и казиков - так и будешь плавать во всем этом г..е)
Это тебе сейчас можно говорить ты уже не играешь. А я лишь один день не играю.
 
Зачем, голову себе забивать?) считаю это лишней инфой, если постоянно изучать тематику бк и казиков - так и будешь плавать во всем этом г..е)
Я сорвался сдал последний телефон и слил деньги из этого нет выхода я не знаю как найти его
 
Кароче все что я говорил все это не работает. Я последний телефон сдал в ломбард и проигрался в ноль( я не знаю как найти выход из этого
 
Пользователь заблокирован
Кароче все что я говорил все это не работает. Я последний телефон сдал в ломбард и проигрался в ноль( я не знаю как найти выход из этого
Ты в поиске своего дна на данный момент
 
Ты в поиске своего дна на данный момент
Я не знаю чел что мне делать правда. Я засыпаю с одними мыслями просыпаюсь с другими. Я обещаю себе одно делаю совсем другое. Кто я вообще в кого превратился ? Вчера давал себе обещание никаких ставок. Сегодня сдал телефон и проиграл деньги. Какое у меня дно я уже пр....10 лет жизни и времени ??
 
Сверху