Сегодня снова начинаю новую жизнь без игры

Вот только что сидел играл пока все не слил. Теперь начались загоны что делать и как быть. Когда играл было пофиг на все не поверишь.
А что уже не страшно что денег родственникам должен ?)
 
А что уже не страшно что денег родственникам должен ?)
Я им ничего не говорил ещё про это. Друг дал сегодня копейки. Я закинул немного выиграл. Потом проиграл. Сидел как одержимый делал ставки и ничего вообще не волновало. Я и ставки все ничего нет......Проигрался опомнился вернулся в реальность.. Осознание что я пол г...... Телефон ещё не сдал в ломбарде завтра выходной.
Кароче я не знаю чел честно как вылезти из этого болота. Вообще просто когда есть деньги я готов сутками торчать в онлайн и играть. Что я хотел когда я заплату свою ставил? Больше эмоций каких-то ?
 
Я им ничего не говорил ещё про это. Друг дал сегодня копейки. Я закинул немного выиграл. Потом проиграл. Сидел как одержимый делал ставки и ничего вообще не волновало. Я и ставки все ничего нет......Проигрался опомнился вернулся в реальность.. Осознание что я пол г...... Телефон ещё не сдал в ломбарде завтра выходной.
Кароче я не знаю чел честно как вылезти из этого болота. Вообще просто когда есть деньги я готов сутками торчать в онлайн и играть. Что я хотел когда я заплату свою ставил? Больше эмоций каких-то ?
Е6аный ты долпоеп
 
Я им ничего не говорил ещё про это. Друг дал сегодня копейки. Я закинул немного выиграл. Потом проиграл. Сидел как одержимый делал ставки и ничего вообще не волновало. Я и ставки все ничего нет......Проигрался опомнился вернулся в реальность.. Осознание что я пол г...... Телефон ещё не сдал в ломбарде завтра выходной.
Кароче я не знаю чел честно как вылезти из этого болота. Вообще просто когда есть деньги я готов сутками торчать в онлайн и играть. Что я хотел когда я заплату свою ставил? Больше эмоций каких-то ?
Рано на форум зашел просто. Еще играть и играть, если так кайфуешь от этого. Как 40 МФОшек будет в инвестиционном портфеле так и приходи
 
орнул в голос когда прочитал про самолетик и думает, что это анализируется
 
Для начала петра мне закинуть, а потом не играть
Ты такой смелый только тут ? Ты сам кто вообще такой же лудик как и другие ? Победил лудоманию дружок ? Давно не играешь ? Или просто решил вые...? Ну если прост решил вы..тогда иди н......отсюда... Как вы подснежники меня бесите. Тут вы герои. Как только дело доходит до реальности вы сцыце потом в штаны.
 
Ты такой смелый только тут ? Ты сам кто вообще такой же лудик как и другие ? Победил лудоманию дружок ? Давно не играешь ? Или просто решил вые...? Ну если прост решил вы..тогда иди н......отсюда... Как вы подснежники меня бесите. Тут вы герои. Как только дело доходит до реальности вы сцыце потом в штаны.
Ты агрессивный лудик с телефоном
 
Вот только что сидел играл пока все не слил. Теперь начались загоны что делать и как быть. Когда играл было пофиг на все не поверишь.
Потому что в игре есть надежда.. хер знает на что, но кажется, что ты денег выигрываешь и как заживешь сейчас, но исход всегда минусовый. Самое интересное , даже будучи в долгах, денег нет, но на игру всегда найдется..
 
За эти пару дней я наконец-то добралась до уборки! Я разобрала часть вещей, убрала всё поломанное, ненужное в детской
План на выходные перебрать огромную гору игрушек и выбросить половину ))) появилось немного энергии, чему я очень рада!!! Даже без энергетиков, на которых, я кстати, плотненько сидела. Пытаюсь от них отказаться
 
За эти пару дней я наконец-то добралась до уборки! Я разобрала часть вещей, убрала всё поломанное, ненужное в детской
План на выходные перебрать огромную гору игрушек и выбросить половину ))) появилось немного энергии, чему я очень рада!!! Даже без энергетиков, на которых, я кстати, плотненько сидела. Пытаюсь от них отказаться
Молодец
 
Потому что в игре есть надежда.. хер знает на что, но кажется, что ты денег выигрываешь и как заживешь сейчас, но исход всегда минусовый. Самое интересное , даже будучи в долгах, денег нет, но на игру всегда найдется..
Да потому что ту систему не обмануть. Устинович пишет правду про этот лохотрон. Почитай книгу Лудомания и психология Устинович. Кому мы оплачиваем сладкую и беззаботную жизнь. Армия которая хочет нас раздеть до трусов и жить за наш счёт. Ну у них это все прекрасно получается
 
Да потому что ту систему не обмануть. Устинович пишет правду про этот лохотрон. Почитай книгу Лудомания и психология Устинович. Кому мы оплачиваем сладкую и беззаботную жизнь. Армия которая хочет нас раздеть до трусов и жить за наш счёт. Ну у них это все прекрасно получается
А до этого ты думал иначе?)
 
Всё проиграно. Новые кредиты набраны. Жалко. Пыталась, но опять не получилось..
Гнев и жалость к себе уже начинает угасать. Теперь думаю, как подниматься со дна.

Вижу только один выход. Завтра зп. Отдать з/п мужу и подключить совместные оповещения для контроля. Но есть проблема!
1) он не хочет меня контролировать
2) обещал развестись, если я продолжу играть
 
Всё проиграно. Новые кредиты набраны. Жалко. Пыталась, но опять не получилось..
Гнев и жалость к себе уже начинает угасать. Теперь думаю, как подниматься со дна.

Вижу только один выход. Завтра зп. Отдать з/п мужу и подключить совместные оповещения для контроля. Но есть проблема!
1) он не хочет меня контролировать
2) обещал развестись, если я продолжу играть
Ооо, какие люди)
На 1-10 странице кто то очень не хотел признаваться мужу и занижал свой доход для игрулек. Как успехи?)
 
Как бы это глупо не звучало, но я понимаю, что я боюсь потерять доступ к игре навсегда. Доступ к этой "сладкой" возможности отыграться...
 
Сверху