Друзья по переписке

Он еще тебя переработает пару сокращений переживет, да что там, когда ларек ваш закроется и то сторожить останется)
Славик, а почему у компьютерщиков компьютеров нету? Вот я сегодня обратила внимание... Только мониторы, мышки и клавиатуры.. А компьютеров нету
 
Славик, а почему у компьютерщиков компьютеров нету? Вот я сегодня обратила внимание... Только мониторы, мышки и клавиатуры.. А компьютеров нету
Так монитор это и есть кампуктер
 
Он еще тебя переработает пару сокращений переживет, да что там, когда ларек ваш закроется и то сторожить останется)
скорее всего) Он и в отпуск не уходит. Значит ему все нравится)
 
Сверху