miss
Общительный
- Регистрация
- Май 19, 2022
- Сообщения
- 4,629
Ну порядки наводишь)))))Ты шо это имеешь ввиду??
Кого как зовут, кто, где, с кем......)))
Ну порядки наводишь)))))Ты шо это имеешь ввиду??
33Со скольки лет пенсия будет?
Та шо ты все муж да мужМуж спит , а ты шо нема спать не хочешь по ночам ?
Ну вот опять)))))Со скольки лет пенсия будет?
Образцовая абоба)))Та шо ты все муж да муж
Ну разные графики у нас, я када хочу тада и встаю, хочу работаю хочу не работаю, по жизни вообще куйней страдаю
А у человека работа и график, дел много
Ну как, будильник на 9:57, в 10:00 планерка, после начинаю вставать, марафет, собаку гулять.Грамотная расстановка приоритетов))
Нема порядка тута нету и не будетНу порядки наводишь)))))
Кого как зовут, кто, где, с кем......)))
Он раньше написал, что спит на работе... И еще хорошо, что не голый!)))Так он наоборот не спит,в данный момент времени ))
На дистанционке что-ли?Ну как, будильник на 9:57, в 10:00 планерка, после начинаю вставать, марафет, собаку гулять.
А тебе скок до пенсии ???)Ну вот опять)))))
А тебе щас скок ?
А я лет 30, как на пенсии))))А тебе скок до пенсии ???)
Столько не живут)А тебе щас скок ?
Почти 32) но раньше 35 вряд ли получится освободиться. Выйду на пенсию пойду епта себя в отрытом мире искать да монету зарабатыватьА тебе щас скок ?
Так наоборот же? Надо же, чтоб муж на бочок, жена под бочок. А то муж на бочок, жена в интернетах с мужиками писюны обсуждает, ну кому это понравится?!Образцовая абоба)))
На урановых рудниках инвалидность получила?А я лет 30, как на пенсии))))
Может стюардессой налетала)На урановых рудниках инвалидность получила?
Ладно писюны, там еще гс в тг с дагестанским акцентом у нее где то завалялись)) по тонкому льду ходит наташа))Так наоборот же? Надо же, чтоб муж на бочок, жена под бочок. А то муж на бочок, жена в интернетах с мужиками писюны обсуждает, ну кому это понравится?!