У меня нет вариантов

Пользователь заблокирован
Да в том-то и дело, что я мог бы за этот год все свои проблемы решить. Но как только появляются деньги, я начинаю копить, в итоге все улетает буку.
Не могу больше так жить, но и бросить тоже не получается. Стыдно.
Просто не наигрался еще, такое тоже бывает. Дзен постигается когда на карте 2.28р, зарплата была два часа назад и тебе приходится матери звонить просить денег на еду и прищнаваться что ты снова проиграл. А мать трубку не берет, потому что ты уже всех так зае6ал что веры тебе нет даже от самого близкого человека
 
Пользователь заблокирован
Просто не наигрался еще, такое тоже бывает. Дзен постигается когда на карте 2.28р, зарплата была два часа назад и тебе приходится матери звонить просить денег на еду и прищнаваться что ты снова проиграл. А мать трубку не берет, потому что ты уже всех так зае6ал что веры тебе нет даже от самого близкого человека
***** это все. У меня такое уже 10 лет. Настоящего лудомана ничего не берет. Тока слабаки сдаются.
 
Просто не наигрался еще, такое тоже бывает. Дзен постигается когда на карте 2.28р, зарплата была два часа назад и тебе приходится матери звонить просить денег на еду и прищнаваться что ты снова проиграл. А мать трубку не берет, потому что ты уже всех так зае6ал что веры тебе нет даже от самого близкого человека
У меня нет такой опции- позвонить родителям
 
Пользователь заблокирован
Ну на то ты и легенда. Не каждый такое вывезет. Я вот устал так жить)
Я тоже но кто то должен же играть пока не играете ? Ты же знаешь что в мире должен быть баланс? Если ты не играешь кто будет бука кормить? По факту ты понимаешь что я прав.
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован


Какие тупые люди на сотку такую парашу собирать )))) уже проиграл пресс даже не начавшись ))))
 
А больше близких людей нет? Если будешь играть то не появятся, а если есть то пропадут. Как то так.
Да нет, я по финансам вытягиваю. Нужна именно помощь по выходу из зависимости.
Пытаюсь, но все бесполезно.
 
Да нет, я по финансам вытягиваю. Нужна именно помощь по выходу из зависимости.
Пытаюсь, но все бесполезно.
Так ты не понимаешь корня проблемв. Вот сейчас говоришь про финансы, но это просто топливо. Что для тебя по финансам платить 50к кредита (условно) что для димана 500р доку вернуть, без разницы. Чем у тебя больше ресурсов есть - тем ты либо глубже упадешь, либо просто падать будешь дольше. Итог будет один - ноль рублей ноль копеек и разбитое е6ало.
 
Сверху