У меня нет вариантов

Ой забыл бы всё это дерьм0 как страшный сон, ща стараюсь эти воспоминания даже не прокручивать в голове
Хотя може и полезно
Это невозможно просто потому, что я до сих пор при каждом посещении продуктвого, например, просто прикладываю свой ведроид а терминалу и оплачиваю покупку и мне это до сих пор дарит флешбеки как я гасился от микропокупок и своей втирал типа это мороженое ******, давай другле возьмем и молился чтоб она еще ничего не набрала. Такой пмздос. Мб пройдет потом, но пока само собой так получается
 
Это невозможно просто потому, что я до сих пор при каждом посещении продуктвого, например, просто прикладываю свой ведроид а терминалу и оплачиваю покупку и мне это до сих пор дарит флешбеки как я гасился от микропокупок и своей втирал типа это мороженое ******, давай другле возьмем и молился чтоб она еще ничего не набрала. Такой пмздос. Мб пройдет потом, но пока само собой так получается
У тебя супруга в курсе всей ситуации которая у тебя была? Или так пропетлял пока не бросил
 
У тебя супруга в курсе всей ситуации которая у тебя была? Или так пропетлял пока не бросил
Она не супруга пока, да в курсе. Сейчас супер чисто все знает. Я про тот период, когда затирал всес вокруг что не играю и бросил, а сам тянул свои мфо которых было на пике 41 что-ли)
 
Пользователь заблокирован
Она не супруга пока, да в курсе. Сейчас супер чисто все знает. Я про тот период, когда затирал всес вокруг что не играю и бросил, а сам тянул свои мфо которых было на пике 41 что-ли)
Цени ее)
 
Сейчас заезжал в магаз, так пиво зараза манило, глазки закрыл пошел адреналин взял и поехал машину мыть, пока мыл желание отпустило, фух)
Адрик классический топ) и берн еще классический) за рулем без них уже как то не комфортно)))
 
Она не супруга пока, да в курсе. Сейчас супер чисто все знает. Я про тот период, когда затирал всес вокруг что не играю и бросил, а сам тянул свои мфо которых было на пике 41 что-ли)
Ну раз в курсе и осталась а не смылась - конечно хорошо! Не подведи человека)
 
Сейчас заезжал в магаз, так пиво зараза манило, глазки закрыл пошел адреналин взял и поехал машину мыть, пока мыл желание отпустило, фух)
А я вот в баньке 0,5 и сейчас 2 по 0,5 залью в бак
 
Пользователь заблокирован
Сейчас заезжал в магаз, так пиво зараза манило
Манят тебя мужские хуи петух тупой
, глазки закрыл
Что бы не чувствовать когда на тебя ссут ?
пошел адреналин
Ещё бы сосать мужчинам то
взял и поехал машину мыть, пока мыл желание отпустило, фух)
Ну ничего. В другой раз сделаешь красиво
 
Сверху