Действия МФО и Банков в случае просрочки

  • Автор темы Автор темы Enter
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну как выше написали...да собственно вроде могут блокировать приставы. Почему нет? Если там тоже будут иметься деньги. Хотя если кредитный лимит и так заблокировали, то закидывать наверное можно...
Приставы отсылают дипешу-запросы в банки и поручения. Банк хрен им даст кредитку блокернуть. Скорей всего банк сам её заблокирует, чтобы ей нельзя было пользоваться кредитным лимитом. Только на пополнение будет работать.
У меня так было
 
Последнее редактирование:
тут что-то совсем непонятно и явно больше в разы чем есть. Либо я не туда смотрю.
Что значит "текущий" и "кредитный лимит"? и где тут вообще написана общий долг...и "задолженность" и "просрочено" нужно плюсовать или второе входит в первое?..брр...
Кредитный лимит - сколько ты на момент взятия последнего кредита исходя из твоих доходов мог бы максимум набрать денег.
Текущий - ты всего за историю взял долгов на 2,6 ляма, сейчас должен еще 498к из них 250к просрочено.
 
Метрокредит. безакцепно списал все под чистую
Это да. Деньги нельзя хранить на карте. Нужно их перевыпускать...у меня так джоймани списан около 3к, метрокредит тоже около этой суммы и до сих пор другие мфо пытаются списать
 
у меня 10 карт. попытки были с других карт. не думал что до этой доберутся... но как повалили смс о снятии.. я пока в банк звонил о блокировке все списали. минус один займ.
 
у меня 10 карт. попытки были с других карт. не думал что до этой доберутся... но как повалили смс о снятии.. я пока в банк звонил о блокировке все списали. минус один займ.
Блокировать нужно те, которые привязывал.
Ну и радуйся что минус один уже займ
 
у меня 10 карт. попытки были с других карт. не думал что до этой доберутся... но как повалили смс о снятии.. я пока в банк звонил о блокировке все списали. минус один займ.
Раз есть что списывать, значит у тебя дела идут в гору!)( горку)
 
у меня 10 карт. попытки были с других карт. не думал что до этой доберутся... но как повалили смс о снятии.. я пока в банк звонил о блокировке все списали. минус один займ.
может засветил где?)))Никто не спишет не зная номера и 3-х значного кода.
 
Вчера несколько часов по ютуб слушал общение мфо с должниками.. Это жесть, надо иметь стальные нервы или просто игнорировать звонки, потому что выдержать не каждый сможет!) 4 раза я брал у 16 Мфо и все разы мне помогали. 4 раз когда я отдавал, сразу звонил и говорил что алкоголик и если дадите ещё раз, то не отдам. Мой совет после отдачи долгов сразу звонить и говорить, чтобы в чёрный список занесли!) Успехов.
 
Вчера несколько часов по ютуб слушал общение мфо с должниками.. Это жесть, надо иметь стальные нервы или просто игнорировать звонки, потому что выдержать не каждый сможет!) 4 раза я брал у 16 Мфо и все разы мне помогали. 4 раз когда я отдавал, сразу звонил и говорил что алкоголик и если дадите ещё раз, то не отдам. Мой совет после отдачи долгов сразу звонить и говорить, чтобы в чёрный список занесли!) Успехов.
А так можно? Попросить о ЧС? Классная идея (y) блок в БК и блок в МФО это дельный выход из зависимости.
 
А так можно? Попросить о ЧС? Классная идея (y) блок в БК и блок в МФО это дельный выход из зависимости.
Не попросить о ЧС. А в каждое мфо на мыло написать просьбу о блокировке акка. 80% блокирует безвозвратно. Остальные мурыжат, требуют заявления от руки на почту. По моему опыту самые упертые это Турбозайм и 1кликмани. Турбозайм даже после заявления от руки разблокирует, 1клики по звонку свободно.
 
Подскажите, какие действия нужно совершить, чтобы родители-пенсионеры получали часть моего дохода. Что бы банкам меньше платить
 
Не попросить о ЧС. А в каждое мфо на мыло написать просьбу о блокировке акка. 80% блокирует безвозвратно. Остальные мурыжат, требуют заявления от руки на почту. По моему опыту самые упертые это Турбозайм и 1кликмани. Турбозайм даже после заявления от руки разблокирует, 1клики по звонку свободно.
Блин. Осталось ЛИШЬ малость, отдать все долги, а затем и писать о закрытии можно. :ROFLMAO:
 
Подскажите, какие действия нужно совершить, чтобы родители-пенсионеры получали часть моего дохода. Что бы банкам меньше платить
Я не юрист, думаю об этом очень много информации у "Ок гугл". Но общий смысл в том, что бы они подали на алименты, и тогда по решению суда, приставы с тебя будут удерживать в пользу родителей часть (обычно 25%) из 50% возможных удержаний.
 
сегодня звонилки из смс финанс бьют все рекорды - 25 пропущенных ))
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху