Грустная жизнь

Первый челлендж
Дэн покупает себе пива и чебурек
За Второй чебурек и пиво надо сразиться
Вот Диман с Мишей сражаются
Все на камеру ,победитель забирает чебур и полчаса с Денисом
Проигравший уходит с петром
Так а полчаса с деном. Есть подробности что за полчаса? Че делать будут)
 
Димана еще позову, все свои подтянутся. Миша с Димой виделись, а я с Мишей, значит друг моего друга мой тоже друг.

Получается ,раз Дима называл Дильшода братом и терся с ним писюнами в каморке ,то Дилшод и Миши брат

Дэн ,ты уверен ,что хочешь в такой теме участвовать?))
 
Получается ,раз Дима называл Дильшода братом и терся с ним писюнами в каморке ,то Дилшод и Миши брат

Дэн ,ты уверен ,что хочешь в такой теме участвовать?))
Не, мы чисто на троих сообразим, селфи тоже дружеское чисто пришлем
IMG_7391.jpeg
 
Сверху