Грустная жизнь

Да пускай. Не важно что я нищий и лудоман. Я любящий и нежный чечек. Буду ухаживать, обнимать. Целовать везде. Приглашать в заведения и там все тоже самое - обнимать целовать внизу
Ты абонент ебaный
 
Да пускай. Не важно что я нищий и лудоман. Я любящий и нежный чечек. Буду ухаживать, обнимать. Целовать везде. Приглашать в заведения и там все тоже самое - обнимать целовать внизу
За ее счет что ли будешь приглашать)) млять что ты несешь Дим)
 
Пользователь заблокирован
Будешь с ней жить и в один момент такой подойдешь к ней, обнимешь, и прошепчешь - помнишь у тебя была плазма 85 дюймов, так вот дорогая, её больше нету)
 
Пользователь заблокирован
Ладно. Придется снижать планку. Я и так находил калечных баб ворующих помидоры придется ещё ниже опуститься. Что поделать. Не хотят бабы себе бедного парня. Я это исправить никак не могу.
 
Пользователь заблокирован
Будешь с ней жить и в один момент такой подойдешь к ней, обнимешь, и прошепчешь - помнишь у тебя была плазма 85 дюймов, так вот дорогая, её больше нету)
Скорее ее Сбербанк онлайн будет пуст. И золото исчезнет.
 
Ладно. Придется снижать планку. Я и так находил калечных баб ворующих помидоры придется ещё ниже опуститься. Что поделать. Не хотят бабы себе бедного парня. Я это исправить никак не могу.
А ниже то куда? До этого какие были критерии?
 
Сверху