Пупсик
Общительный
- Регистрация
- Июл 24, 2025
- Сообщения
- 8,415
Вот кто о чем, а цифра как всегда))В этой конторе минимальная 300 в офлайне. И там не наливают. Там холодильник в вип зале, можно попросить людей, ему вынесут.![]()
Вот кто о чем, а цифра как всегда))В этой конторе минимальная 300 в офлайне. И там не наливают. Там холодильник в вип зале, можно попросить людей, ему вынесут.![]()
Ты можешь уже сегодня получить 10к. А Еж тебе ещё и пиво возьмет бутылку.Хочешь пей хочешь ***** хочешь гуляй хочешь играй. Хочешь будь богатым хочешь не будь. Все оно вот так из под писды идёт
Он знал, что друг нарик, продаёт чужие, уже начатые духи за дозу. То есть заведомо скупал краденое
Хорош, прощупал почву с Максом- наглухо.Зато я знаю как заработать 2000р - это пари в силе. @James23-03 подтвердит. Если я подтянусь 10 раз то эта сумма при причитается. Нужно лишь подтянуться 10 раз и выложить видео. Ну что же я попробую узнаю на днях сколько смогу. Последний раз было 7 вроде.
Конфуций 551 г. до н.э.Хочешь пей хочешь ***** хочешь гуляй хочешь играй. Хочешь будь богатым хочешь не будь. Все оно вот так из под писды идёт
Ты во всем виноват. У тебя есть волшебная тетрадь по вбрасываниям но ты не делиться ценной инфой. Я бы уже давно ездил на ягуаре благодаря твоим знаниям.В этой конторе минимальная 300 в офлайне. И там не наливают. Там холодильник в вип зале, можно попросить людей, ему вынесут.![]()
Ты в нее веришь?))))Плять, проще объясню на скиллах, что в жизни, чт она работе- везде рыночные отношения, я подхожу с правилом win-win.
Если было бы имущество нарка, то по х.й купил бы, а он спиз.дел у родителей. Это грязная сделка, где только я выигрываю, а настоящий владелец духов в проигрыше. Это вредит карме.
Ну с бутылкой там возможны другие махинации.Ты можешь уже сегодня получить 10к. А Еж тебе ещё и пиво возьмет бутылку.
Тут два пункта, первый, что краденное, второй, что духи вещь, которую на тело наносишь, к тому же вскрытый флакон, типа как труселя у нарка купитьПлять, проще объясню на скиллах, что в жизни, чт она работе- везде рыночные отношения, я подхожу с правилом win-win.
Если было бы имущество нарка, то по х.й купил бы, а он спиз.дел у родителей. Это грязная сделка, где только я выигрываю, а настоящий владелец духов в проигрыше. Это вредит карме.
Ты все это время молчал и ждал своего звездного часа в диалоге?)В этой конторе минимальная 300 в офлайне. И там не наливают. Там холодильник в вип зале, можно попросить людей, ему вынесут.![]()
Трусы это прелестно. Эх остаётся пока мечтать о них. Это недосягаемо для меня.Тут два пункта, первый, что краденное, второй, что духи вещь, которую на тело наносишь, к тому же вскрытый флакон, типа как труселя у нарка купить
Нет, на море был, потом обедал. Прочитал только первую страницу темы, дальше не знаю о чем тамТы все это время молчал и ждал своего звездного часа в диалоге?)
Мужчина. С шеей и ногами.Нет, на море был, потом обедал. Прочитал только первую страницу темы, дальше не знаю о чем там![]()
Нет. Волшебных тетрадей не бывает , они все обычные. Всё волшебное в голове. В твоей его кстати достаточно, но ты им не пользуешься.Ты во всем виноват. У тебя есть волшебная тетрадь по вбрасываниям но ты не делиться ценной инфой. Я бы уже давно ездил на ягуаре благодаря твоим знаниям.
Мне переведи, чтоб я тоже ни рубля не отправил.Хорош, прощупал почву с Максом- наглухо.
Перешел на Джеймса, хватаешься за свою последнюю надежду на форуме. Я ему лично переведу 10к, чтобы он тебе не рубля больше не отправил)
Мужчина с шеей на 13 страницах? И что у него с ногами?Мужчина. С шеей и ногами.