Я устал

Было б не очень трахать женщину, которую до тебя узбеки ебaли, не? Или я расист

Это что получается ,если тачку Андрюха привезет из США ,а я куплю после ниги,то я цветной што-ли ?
Ну и ну )
 
Пользователь заблокирован
Ирина ,скажите честно ,Вы в Ежа немножечко уже влюбились ?
Нет. Я не зоофилка. И ещё раз, первое впечатление-самое правильное. Хотя 19 см -очень двухличная сволочь. Ну как говорят, и на старуху бывает проруха
 
Нет. Я не зоофилка. И ещё раз, первое впечатление-самое правильное. Хотя 19 см -очень двухличная сволочь. Ну как говорят, и на старуху бывает проруха
И на старуху бывает порнуха
 
Хотя не факт, мужики часто говорят примерно: целый час ипался с машиной


Мужики епутся с машинами больше ,чем с женами
Да и любят их больше ,чего уж тут )))
 
Нет. Я не зоофилка. И ещё раз, первое впечатление-самое правильное. Хотя 19 см -очень двухличная сволочь. Ну как говорят, и на старуху бывает проруха
Так он Близнецы по гороскопу, ему можно
 
Нет. Я не зоофилка. И ещё раз, первое впечатление-самое правильное. Хотя 19 см -очень двухличная сволочь. Ну как говорят, и на старуху бывает проруха
А писали что в сексе уже все перепробовали, а секса с ежом оказывается не было.
 
Сверху