Я устал

Пользователь заблокирован
думаешь, я состояние это не знаю, когда хочется только играть и больше ничего. Все равно ему на маму и на твою помощь.
 
думаешь, я состояние это не знаю, когда хочется только играть и больше ничего. Все равно ему на маму и на твою помощь.
Аж шерсть дыбом на спине встала
Или как там Димасик говорит, когда состояние перед ставкой описывает
 
Сука, да что такое с телефоном, пишет сам по себе какую то ересь, слова меняет. Править каждое сообщение приходится. Видимо на текстах Ирины обучается…
 
Аж шерсть дыбом на спине встала
Или как там Димасик говорит, когда состояние перед ставкой описывает
эмоций край, щас поиграю. А потом ноль на балансе и ты снова ***
 
Сука, да что такое с телефоном, пишет сам по себе какую то ересь, слова меняет. Править каждое сообщение приходится. Видимо на текстах Ирины обучается…
Ты тоже процентов на 30% сообщения Ирины понимаешь?
 
Сверху