Безнадежный
Общительный
- Регистрация
- Ноя 5, 2025
- Сообщения
- 3,332
Пользователь заблокирован
Ты для меня умер. Я думал твоя душа более одухотворенная. Но вижу что ее съело казино.мне кажется, Джеймс с тобой общался лучше всех
Ты для меня умер. Я думал твоя душа более одухотворенная. Но вижу что ее съело казино.мне кажется, Джеймс с тобой общался лучше всех
а ты многим тут помог?Ты для меня умер. Я думал твоя душа более одухотворенная. Но вижу что ее съело казино.
А меня кто то просил? Я сам постоянно в говне. Как может помочь человек если он сам не выбрался?а ты многим тут помог?
так я тоже не выбрался) разница, что я свою кв. продал и ничего теперь не имею, а ты свою не трогаешь, еще и денег у меня просишьА меня кто то просил? Я сам постоянно в говне. Как может помочь человек если он сам не выбрался?
И вообще - к тебе же вопрос не в том что ты отказал. А в том что ты решил угарнуть над ситуацией. Прекрасно зная и понимя в каком отчаянии я нахожусь раз я решил тебе написать.а ты многим тут помог?
подружкам своим рассказывай, как ты на диване в слезах лежишьИ вообще - к тебе же вопрос не в том что ты отказал. А в том что ты решил угарнуть над ситуацией. Прекрасно зная и понимя в каком отчаянии я нахожусь раз я решил тебе написать.
Нормально ты так не выбрался))))) ухаххх сижу смеюсь. За 2 рубля выставил меня лохом но в казино отнес 60 рубасов. Будь мужчиной Миша - если не хочешь чего то - просто молчишь или пишешь прямо. Но ты решил потанцевать на костях. Такие вещи уже не прощаются. И говорят о многом как о человеке. Я себе такого не позволяю никогда.так я тоже не выбрался) разница, что я свою кв. продал и ничего теперь не имею, а ты свою не трогаешь, еще и денег у меня просишь
А это уже высший пилотаж, заставить расчехлится того кто нуждается, и при этом он знает что твои дела намного лучше чем его. В реальной жизни мне такое удавалось) Но это чисто спорт.А меня кто то просил? Я сам постоянно в говне. Как может помочь человек если он сам не выбрался?
))) Ну радуйся радуйся ) скоро ты проиграешь все и вот тогда поговорим ) весёлый Мишкаподружкам своим рассказывай, как ты на диване в слезах лежишь
Диман, у тебя где то Красноярск выходит в день с выхода на эту подработку?))) Ну радуйся радуйся ) скоро ты проиграешь все и вот тогда поговорим ) весёлый Мишка
Твой родной город.Диман, у тебя где то Красноярск выходит в день с выхода на эту подработку?
лохом ты сам себя выставляешь, когда в личках шаришься. ты себе позволяешь у людей последнее отбирать без зазрения совести и оскорблять тех, кто тебе помогал, о чем ты вообще со мной говоришь, конченный)Нормально ты так не выбрался))))) ухаххх сижу смеюсь. За 2 рубля выставил меня лохом но в казино отнес 60 рубасов. Будь мужчиной Миша - если не хочешь чего то - просто молчишь или пишешь прямо. Но ты решил потанцевать на костях. Такие вещи уже не прощаются. И говорят о многом как о человеке. Я себе такого не позволяю никогда.
Тебя никто не просил квартиру продавать. Это даже для меня табу. А конченнее человека чем я ещё поискать надо. Хотя тут таких тоже многотак я тоже не выбрался) разница, что я свою кв. продал и ничего теперь не имею, а ты свою не трогаешь, еще и денег у меня просишь
Прошу прощения, продешевил тебя, получается Хабаровск)Твой родной город.
О как загоготал Мишутка) Конченный тот кто играет. Ты тоже из этой породы. Пытаешься отстраниться - не выйдет. Ты такое же. Не пытайся делать лицо тут красивое.лохом ты сам себя выставляешь, когда в личках шаришься. ты себе позволяешь у людей последнее отбирать без зазрения совести и оскорблять тех, кто тебе помогал, о чем ты вообще со мной говоришь, конченный)
Это типо как, чувак днем ранее проиграл тыс 100, на следующий день поднял тыс 40, а местные бичи которые ставят по 100-300 рублей начинают вокруг него хороводы водить, вроде как бабло же имеется(на их фоне)так я тоже не выбрался) разница, что я свою кв. продал и ничего теперь не имею, а ты свою не трогаешь, еще и денег у меня просишь
Ты для меня умер. Я думал твоя душа более одухотворенная. Но вижу что ее съело казино.
Ты мужчина с колесами. Давай дружить?Это типо как, чувак днем ранее проиграл тыс 100, на следующий день поднял тыс 40, а местные бичи которые ставят по 100-300 рублей начинают вокруг него хороводы водить, вроде как бабло же имеется(на их фоне)
Шарюсь и что? Если бы ты дошел до моего животного состояния кто знает как бы ты себя вел. Ты не можешь этого знать так ты сейчас в полном комфорте. Когда я в комфорте я нигде не шарюсь. Да мне радоваться нечему что я дошел до такой жизни. Но ты оказывается тот ещё скот. Хотя делаешь тут из себя такого красивого. Харкнуть бы тебе в рожу. Честно сначала пожалел что тогда пьяный на тебя наезжал летом. Но теперь вижу что зря - человек ты ******. Не хочу больше на такого мудака как ты время тратить. Не трать время на форум - иди отыгрывайся скорее.лохом ты сам себя выставляешь, когда в личках шаришься. ты себе позволяешь у людей последнее отбирать без зазрения совести и оскорблять тех, кто тебе помогал, о чем ты вообще со мной говоришь, конченный)