Я устал

Пользователь заблокирован
Че то даже лудоманская ностальгия накатила от Димана.
Ставка зашла- пожрал, если хорошо зашла, то даже в армянской лавке шашлычек + коньячок киновский.
Если не зашла, то на трубе и деньги ищешь, ходишь до работы и с работы пешком.
Романтика, свободная жизнь свободной личности. Одним днем и без всяких лишних переживаний.
 
А меня кто то просил? Я сам постоянно в говне. Как может помочь человек если он сам не выбрался?
так я тоже не выбрался) разница, что я свою кв. продал и ничего теперь не имею, а ты свою не трогаешь, еще и денег у меня просишь
 
Пользователь заблокирован
а ты многим тут помог?
И вообще - к тебе же вопрос не в том что ты отказал. А в том что ты решил угарнуть над ситуацией. Прекрасно зная и понимя в каком отчаянии я нахожусь раз я решил тебе написать.
 
И вообще - к тебе же вопрос не в том что ты отказал. А в том что ты решил угарнуть над ситуацией. Прекрасно зная и понимя в каком отчаянии я нахожусь раз я решил тебе написать.
подружкам своим рассказывай, как ты на диване в слезах лежишь
 
Пользователь заблокирован
так я тоже не выбрался) разница, что я свою кв. продал и ничего теперь не имею, а ты свою не трогаешь, еще и денег у меня просишь
Нормально ты так не выбрался))))) ухаххх сижу смеюсь. За 2 рубля выставил меня лохом но в казино отнес 60 рубасов. Будь мужчиной Миша - если не хочешь чего то - просто молчишь или пишешь прямо. Но ты решил потанцевать на костях. Такие вещи уже не прощаются. И говорят о многом как о человеке. Я себе такого не позволяю никогда.
 
А меня кто то просил? Я сам постоянно в говне. Как может помочь человек если он сам не выбрался?
А это уже высший пилотаж, заставить расчехлится того кто нуждается, и при этом он знает что твои дела намного лучше чем его. В реальной жизни мне такое удавалось) Но это чисто спорт.
 
Пользователь заблокирован
Нормально ты так не выбрался))))) ухаххх сижу смеюсь. За 2 рубля выставил меня лохом но в казино отнес 60 рубасов. Будь мужчиной Миша - если не хочешь чего то - просто молчишь или пишешь прямо. Но ты решил потанцевать на костях. Такие вещи уже не прощаются. И говорят о многом как о человеке. Я себе такого не позволяю никогда.
лохом ты сам себя выставляешь, когда в личках шаришься. ты себе позволяешь у людей последнее отбирать без зазрения совести и оскорблять тех, кто тебе помогал, о чем ты вообще со мной говоришь, конченный)
 
Пользователь заблокирован
так я тоже не выбрался) разница, что я свою кв. продал и ничего теперь не имею, а ты свою не трогаешь, еще и денег у меня просишь
Тебя никто не просил квартиру продавать. Это даже для меня табу. А конченнее человека чем я ещё поискать надо. Хотя тут таких тоже много
 
Пользователь заблокирован
лохом ты сам себя выставляешь, когда в личках шаришься. ты себе позволяешь у людей последнее отбирать без зазрения совести и оскорблять тех, кто тебе помогал, о чем ты вообще со мной говоришь, конченный)
О как загоготал Мишутка) Конченный тот кто играет. Ты тоже из этой породы. Пытаешься отстраниться - не выйдет. Ты такое же. Не пытайся делать лицо тут красивое.
 
так я тоже не выбрался) разница, что я свою кв. продал и ничего теперь не имею, а ты свою не трогаешь, еще и денег у меня просишь
Это типо как, чувак днем ранее проиграл тыс 100, на следующий день поднял тыс 40, а местные бичи которые ставят по 100-300 рублей начинают вокруг него хороводы водить, вроде как бабло же имеется(на их фоне)
 
Ты для меня умер. Я думал твоя душа более одухотворенная. Но вижу что ее съело казино.

Ты че,угораешь ?
Миша позавчера просил и Джеймса и Сметчика тебе денег скинуть ,а сам бы отдал им налом
Он за тебя тут впрягся ,Дэн как раз тебе послал пару рублей

Них@я себе предъявы
 
Это типо как, чувак днем ранее проиграл тыс 100, на следующий день поднял тыс 40, а местные бичи которые ставят по 100-300 рублей начинают вокруг него хороводы водить, вроде как бабло же имеется(на их фоне)
Ты мужчина с колесами. Давай дружить?
 
Пользователь заблокирован
лохом ты сам себя выставляешь, когда в личках шаришься. ты себе позволяешь у людей последнее отбирать без зазрения совести и оскорблять тех, кто тебе помогал, о чем ты вообще со мной говоришь, конченный)
Шарюсь и что? Если бы ты дошел до моего животного состояния кто знает как бы ты себя вел. Ты не можешь этого знать так ты сейчас в полном комфорте. Когда я в комфорте я нигде не шарюсь. Да мне радоваться нечему что я дошел до такой жизни. Но ты оказывается тот ещё скот. Хотя делаешь тут из себя такого красивого. Харкнуть бы тебе в рожу. Честно сначала пожалел что тогда пьяный на тебя наезжал летом. Но теперь вижу что зря - человек ты ******. Не хочу больше на такого мудака как ты время тратить. Не трать время на форум - иди отыгрывайся скорее.
 
Сверху