Я устал

Да я же сам написал что это в последний раз. Я с тобой полностью согласен. Дай бог тебе здоровья. Я буду исправляться честно. Я уже аонял что перешел все границы.

Жизнь твоя ,Диман
Мы вряд ли с тобой когда-то в жизни пересечемся
Поэтому для меня ты просто прикольный набор пикселей в нашей тусовке

Сам решай ,как будешь жить
Кроме тебя на твою жизнь здесь всем по барабану
И это вполне здоровое отношение
 
Но я если че принимаю сертификаты eShop, Steam, всякие приставки игровые.
Со мной комфортно дружить.
 
Пользователь заблокирован
Жизнь твоя ,Диман
Мы вряд ли с тобой когда-то в жизни пересечемся
Поэтому для меня ты просто прикольный набор пикселей в нашей тусовке

Сам решай ,как будешь жить
Кроме тебя на твою жизнь здесь всем по барабану
И это вполне здоровое отношение
@Михаил1983 напиши мне потом в личку. Спасибо. Ты настоящий друг.
 
Пользователь заблокирован
Подозрительно)) хочешь получить деньги напрямую, а не сертификат. Но Миша не такой, на сделку с дьяволом не пойдет)
Вот почему Джеймс умеет дружить с Эндрю, а ты со мной нет?
Тот ему туалетную воду дарит и все такое.
Видишь, я же хороший друг, с Диманом вот дружу даже безответно.
 
Вот почему Джеймс умеет дружить с Эндрю, а ты со мной нет?
Тот ему туалетную воду дарит и все такое.
Видишь, я же хороший друг, с Диманом вот дружу даже безответно.
Любовь бывает безответной, сердцу не прикажешь)
 
Пользователь заблокирован
Вот почему Джеймс умеет дружить с Эндрю, а ты со мной нет?
Тот ему туалетную воду дарит и все такое.
Видишь, я же хороший друг, с Диманом вот дружу даже безответно.

Не переживай
За «Сашей» обсудим
 
Пользователь заблокирован
Вот почему Джеймс умеет дружить с Эндрю, а ты со мной нет?
Тот ему туалетную воду дарит и все такое.
Видишь, я же хороший друг, с Диманом вот дружу даже безответно.
Кстати Джеймс странно повел себя - сам говорил что помогает малоимущим, но не деньгами. Я попросил его купить еды через сертификат он отказал.
 
Кстати Джеймс странно повел себя - сам говорил что помогает малоимущим, но не деньгами. Я попросил его купить еды через сертификат он отказал.

Это называется странно ?)))
Может потому ,что его тут все хотят поюзать

Ты хоть раз у Джеймса за все время поинтересовался как у него дела ?
Как дети ?как дома дела ? И так далее
Вот и ответ
Вы видите в нем кошелек
 
Пользователь заблокирован
Ну он и так это сделает)) зачем ты его в личку дергаешь. Где фото холодильника?)
Фото прям щас не могу. Потому что я не дома. Не переживай будет фото. Ты меня на лжи не поймаешь потому что все что я написал сегодня чистая правда. Хочешь маме моей набери и поговори с ней.
 
Фото прям щас не могу. Потому что я не дома. Не переживай будет фото. Ты меня на лжи не поймаешь потому что все что я написал сегодня чистая правда. Хочешь маме моей набери и поговори с ней.
Ну ты же выше писал что лежишь болеешь, поэтому на работу ещё неделю ходить не будешь?
 
Сверху