Я устал

Что ты прикажешь делать мне ? Подыхать с голоду? Я три дня сижу на хлебе и воде. Как думаешь радостно мне?
Ну во первых сомневаюсь что это именно так, во вторых ты же сам всё для этого сделал, когда человек хочет жрать, он первым делом купит еды, а уж потом будет покупать телефон, тем более получше выбирать.
 
Устал. Это в последний раз. Я твердо решил что больше помощи не буду просить. В этом ты прав. Нельзя что бы это было бесконечно.
соберись тряпка..что за пессимистический текст ?это должно быть бесконечно,ты лудаман это твой путь..или. по нему с поднятой головой
 
Ну представь. Ты сидишь на стуле где-то в парке, а народ проходит и кидает в тебя какашками и вот за каждый такой кидок тебе платят 1к. Халява? Да. Ты же ничего для зарабатывания денег не делаешь, просто сидишь для потехи публики. Явно за время которое он тут проводит, он не очень себя утруждая мог бы заработать гораздо больше. И вот это я легенда форума. Всё равно что на форуме героиновых наркоманов утверждать что ты самый крутой из них, а твой героин самый забористый.
Так реальное и виртуальное надо различать)
Вот Диман различает, у него с психикой все нормально.
 
Пользователь заблокирован
Ну во первых сомневаюсь что это именно так, во вторых ты же сам всё для этого сделал, когда человек хочет жрать, он первым делом купит еды, а уж потом будет покупать телефон, тем более получше выбирать.
Сомневаешься? Когда ты свободен - приезжай. Лично всё увидишь и если я наврал можешь мне ***** сломать прям на месте. Скриньте кто хотите. Я за слова отвечу
 
Так реальное и виртуальное надо различать)
Вот Диман различает, у него с психикой все нормально.
У него психика железобетон,он ещё всем зожникам фору даст,и желудок в норме из за питария на хлебе и воде..многие для этого в санаторий ездят,а он по жизни так идёт
 
Так реальное и виртуальное надо различать)
Вот Диман различает, у него с психикой все нормально.
да ну серьезно что-ли))))) зарабатывать флудом 24-7 на ****** серты за 1.5к раз в 2-3 дня? это сколько час работы стоит? ну-ка где калькулятор. стоимость часа работы кароче 41 рубль 60 копеек)))))) вообще не выгодно ребята
 
Сомневаешься? Когда ты свободен - приезжай. Лично всё увидишь и если я наврал можешь мне ***** сломать прям на месте. Скриньте кто хотите. Я за слова отвечу
Правильно мыслишь ,главное замонить
 
Так реальное и виртуальное надо различать)
Вот Диман различает, у него с психикой все нормально.
Ну различать не различать, но и в том и другом случае он унижается за деньги.
 
да ну серьезно что-ли))))) зарабатывать флудом 24-7 на ****** серты за 1.5к раз в 2-3 дня? это сколько час работы стоит? ну-ка где калькулятор. стоимость часа работы кароче 41 рубль 60 копеек)))))) вообще не выгодно ребята
Намано ,намано..не мешки же таскает..хороший показатель
 
Сомневаешься? Когда ты свободен - приезжай. Лично всё увидишь и если я наврал можешь мне ***** сломать прям на месте. Скриньте кто хотите. Я за слова отвечу

Чтобы ты потом Ежу на Макса заявил по тяжким телесным и монету тянул ,чтобы дело развалить ?
Хитро ,Дим ,хитро
 
Пользователь заблокирован
Чтобы ты потом Ежу на Макса заявил по тяжким телесным и монету тянул ,чтобы дело развалить ?
Хитро ,Дим ,хитро
Не смешно. Пожалуйста помоги сегодня. Ну что мне ещё сделать ? Не отработаю я повеселю тебя. Просто реально три дня воды и хлеба настроения мне не дают. Извини
 
Не смешно. Пожалуйста помоги сегодня. Ну что мне ещё сделать ? Не отработаю я повеселю тебя. Просто реально три дня воды и хлеба настроения мне не дают. Извини
Пришли фото холодильника.
 
Не смешно. Пожалуйста помоги сегодня. Ну что мне ещё сделать ? Не отработаю я повеселю тебя. Просто реально три дня воды и хлеба настроения мне не дают. Извини

Помогу Дим,помогу
Но в последний раз

Надоело это мне ,а то тебе раз помогли ,а ты каждый раз теперь просишь
Заскринь себе и потом не пиши больше

Вот бросишь играть ,начнешь на ноги вставать ,тогда обращайся
А за твои игры плачу в последний раз
Потом даже не тегай меня
 
У меня связи))) ещё и должен останется)

Все равно суета лишняя
У тебя итак работа не сахар

Я просто ломал челюсть ,и также по связям вылезал из этого всего
Прикольного мало

Лучше эти связи на другие времена держать ,всякое в жизни может случиться
 
Пользователь заблокирован
Помогу Дим,помогу
Но в последний раз

Надоело это мне ,а то тебе раз помогли ,а ты каждый раз теперь просишь
Заскринь себе и потом не пиши больше

Вот бросишь играть ,начнешь на ноги вставать ,тогда обращайся
А за твои игры плачу в последний раз
Потом даже не тегай меня
Да я же сам написал что это в последний раз. Я с тобой полностью согласен. Дай бог тебе здоровья. Я буду исправляться честно. Я уже аонял что перешел все границы.
 
Пользователь заблокирован
Сверху