Чьо наша жиииииизнь, игра.

Пользователь заблокирован
Одно меня радует, что я не Дима и все отвалят)))
 
А мне то что? Все что он может написать, сделать и прочее, меня это не волнует. Я уже давно все это прошла. Меня вообще ничем не удивить.
Человек- это Вселенная, разве нет ничего прекраснее изучать бесконечно вечное?
Когда вот так безразлично пишите, то знайте, смотря на вечернее южное небо, что это упала не звездочка, а Диман погас от безответной любви.
 
Пользователь заблокирован
А мне то что? Все что он может написать, сделать и прочее, меня это не волнует. Я уже давно все это прошла. Меня вообще ничем не удивить.
Мне тебя так разрекламировали, а по факту ты серая унылая никчемная возрастная бабища. Неинтересна от слова совсем. Жаль.
 
Мне тебя так разрекламировали, а по факту ты серая унылая никчемная возрастная бабища. Неинтересна от слова совсем. Жаль.
Пиз.дец ты гей конечно!
Ладно, признаюсь, неудачный кандидат из тебя вышел, поэтому я первого тебя предложил, а все кто смотрел Гузееву, знают что норм партнер в самом конце выходит.
Поэтому у меня есть еще бро Миша-диспетчер и Игорь-Шахмат, они достойнее кандидаты.
 
Пиз.дец ты гей конечно!
Ладно, признаюсь, неудачный кандидат из тебя вышел, поэтому я первого тебя предложил, а все кто смотрел Гузееву, знают что норм партнер в самом конце выходит.
Поэтому у меня есть еще бро Миша-диспетчер и Игорь-Шахмат, они достойнее кандидаты.

Пора походу переводить финансовые потоки
Дима только на Эквадор теперь годится

Сегодня вечером за бутылочкой «Наташи» обсудим
 
Пиз.дец ты гей конечно!
Ладно, признаюсь, неудачный кандидат из тебя вышел, поэтому я первого тебя предложил, а все кто смотрел Гузееву, знают что норм партнер в самом конце выходит.
Поэтому у меня есть еще бро Миша-диспетчер и Игорь-Шахмат, они достойнее кандидаты.
Иришка к Мише не поедет.Куда соседа девать?Бармалей сейчас только по тройничкам.Так что мимо. :ROFLMAO:
 
Пользователь заблокирован
Пиз.дец ты гей конечно!
Ладно, признаюсь, неудачный кандидат из тебя вышел, поэтому я первого тебя предложил, а все кто смотрел Гузееву, знают что норм партнер в самом конце выходит.
Поэтому у меня есть еще бро Миша-диспетчер и Игорь-Шахмат, они достойнее кандидаты.
Ну думаю, если бы не знала, что ты скоро женится собираешься, наверное на тебя клюнула, но не спать(хотя не зарекаюсь), а просто ...ну даже не знаю, какое слово подобрать. Я же тоже тебя проверяла, но ты, блин не разу в мою сторону, даже когда провоцировала, гадость не написал, как многие.
 
Пользователь заблокирован
Ты все время пишешь какими-то шифрами
Главное что я его понимаю)
Ты анекдот что ли не знаешь?

Жили-были два закадычных друга, естественно, любивших выпить, за что каждому доставалось от жен. И договорились как-то они называть водку "книгой", а пиво "журналом"...
И стали их разговоры выглядеть так:
- Я, вот, книгу купил - приходи, почитаем!
- А я журнал. Приносить?
А однажды звонит один другому и говорит:
- Приезжай скорее - тесть рукопись принес !!!
 
Главное что я его понимаю)
Ты анекдот что ли не знаешь?

Жили-были два закадычных друга, естественно, любивших выпить, за что каждому доставалось от жен. И договорились как-то они называть водку "книгой", а пиво "журналом"...
И стали их разговоры выглядеть так:
- Я, вот, книгу купил - приходи, почитаем!
- А я журнал. Приносить?
А однажды звонит один другому и говорит:
- Приезжай скорее - тесть рукопись принес !!!
Понятно
 
Ну думаю, если бы не знала, что ты скоро женится собираешься, наверное на тебя клюнула, но не спать(хотя не зарекаюсь), а просто ...ну даже не знаю, какое слово подобрать. Я же тоже тебя проверяла, но ты, блин не разу в мою сторону, даже когда провоцировала, гадость не написал, как многие.
Это главный критерий? Чтобы мужик не писдил и гадость не написал? Не густо
 
Сверху