Полупроводник
Общительный
- Регистрация
- Ноя 16, 2024
- Сообщения
- 10,067
Хорошо, в этот раз твоя очередь флакон принести
Без проблем
У меня они всегда с собой
Я даже в самолёт их беру
Просто выбираю ,чтобы меньше 50мл ,чтобы в ручную кладь пустили
А сам кайфую весь полет ,потягивая «Наташу» или «Олега»

