Безнадежный
Общительный
- Регистрация
- Ноя 5, 2025
- Сообщения
- 3,332
Пользователь заблокирован
У тебя трусы слипы или парашюты? Даёшь за так или за подарочки?Ну здравствуй Дюпон. ))) красиво поешь. ))) значит так, могу сразу всем объявить, что ты меня победил и получи на хлебушек ещё и колбаски, от своих :благодетелей". После твоего нытья, вообще не интересно. Хрень