Чьо наша жиииииизнь, игра.

Пользователь заблокирован
Ну здравствуй Дюпон. ))) красиво поешь. ))) значит так, могу сразу всем объявить, что ты меня победил и получи на хлебушек ещё и колбаски, от своих :благодетелей". После твоего нытья, вообще не интересно. Хрень
У тебя трусы слипы или парашюты? Даёшь за так или за подарочки?
 
Пользователь заблокирован
Чем вам такой содержан не нравится? Потребности у него на 1к, а снизу любить будет до бесконечности.
Ну если вы любители с помойки есть и малым довольствуетись, то берите. Будет у вас ещё один пёсик. Или вон Андрюшки подарите, он давно БДСМ хочет. Пускай тренируется на нем
 
Пользователь заблокирован
Ну если вы любители с помойки есть и малым довольствуетись, то берите. Будет у вас ещё один пёсик. Или вон Андрюшки подарите, он давно БДСМ хочет. Пускай тренируется на нем
Ты ещё и возрастная шаболдинья. С любовью к прекрасному. Типа если чел тебе купил бутылку от отработка будет непременно
 
Ну если вы любители с помойки есть и малым довольствуетись, то берите. Будет у вас ещё один пёсик. Или вон Андрюшки подарите, он давно БДСМ хочет. Пускай тренируется на нем
Ну вот началось…
Диман мой приятель и не более того. У него довольно романтичная натура и его легко обидеть.
Где же ваши критерии «с помойки есть не буду», если сами в казино играете?
 
Пользователь заблокирован
Ну вот началось…
Диман мой приятель и не более того. У него довольно романтичная натура и его легко обидеть.
Где же ваши критерии «с помойки есть не буду», если сами в казино играете?
Играю. Но , есть такая фигня-"Никогда не проси ни у кого!".
 
Пользователь заблокирован
Ну вот началось…
Диман мой приятель и не более того. У него довольно романтичная натура и его легко обидеть.
Где же ваши критерии «с помойки есть не буду», если сами в казино играете?
И не вижу никакой романтики.
 
Ну если вы любители с помойки есть и малым довольствуетись, то берите. Будет у вас ещё один пёсик. Или вон Андрюшки подарите, он давно БДСМ хочет. Пускай тренируется на нем

Как вы так с Денисом?
«Папу по лицу»

Он же ваши принципы уже понимает….
 
И не вижу никакой романтики.

Ирина ,Дима очень опытный экскурсовод
Знает много потаенных мест
Может окунуться с вами в места вечного наслаждения
У него есть нефритовый жезл и он может отворить им даже самые потаенные места вашей яшмовой пещеры
 
Пользователь заблокирован
Ирина ,Дима очень опытный экскурсовод
Знает много потаенных мест
Может окунуться с вами в места вечного наслаждения
У него есть нефритовый жезл и он может отворить им даже самые потаенные места вашей яшмовой пещеры
Это вы на себе испытали??
 
Подкатил прям на уровне, ничего не скажешь
Вот я же говорю, Диман романтик и любит женщину по Шредингеру, сначала будет уверять в своем безразличии и даже эмоционально оскорблять, потом станет игнорировать, затем признается в любви и будет написывать оды возлюбленной.
 
Пользователь заблокирован
Вот я же говорю, Диман романтик и любит женщину по Шредингеру, сначала будет уверять в своем безразличии и даже эмоционально оскорблять, потом станет игнорировать, затем признается в любви и будет написывать оды возлюбленной.
А мне то что? Все что он может написать, сделать и прочее, меня это не волнует. Я уже давно все это прошла. Меня вообще ничем не удивить.
 
Пользователь заблокирован
А мне то что? Все что он может написать, сделать и прочее, меня это не волнует. Я уже давно все это прошла. Меня вообще ничем не удивить.
Иркин, ну подыграла бы чтоль
Сказала бы хорошо маленький, возьму тебя в рабы, трахать нельзя будет, только лизать и делать массаж, убирать хату и спать на коврике. Если согласен, то погнали
А то что-то все на серьезном пытаешься, с Димкой так не прокатит
 
Пользователь заблокирован
Будешь каждое утро писать Ирине в ОК- «Доброе утро Солнышко, без тебя моя жизнь была бы мрачной и сырой»?
Дениска-редиска. Мне с тобой более интересно, чем с ним.
 
Сверху