Чьо наша жиииииизнь, игра.

Я в том году пересматривал
Первая часть и вторая (адвокат) вообще топ
А после 3й вроде поменялся продюсер и пошла мешанина
1, 2, 3 - хорошие были. Потом еще понравилось пара частей, где Домогаров в тюрьму сел, Олеся Судзиловская там еще играла. А следующие части уже фигня какая-то.
 
Пользователь заблокирован
Так что маленький и толстый. Так же недоволен жизнью
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Я не могу...ещё на сеновале выложи))))))) ты сделал мой день
 
Сверху