Чьо наша жиииииизнь, игра.

Да по.х..уй на этого димана ,пох..уй на эту библиотеку..ты чего то последнее время много тупить стал и димана продвигать
Да где много то?) Щас вот игрушку еще качнул. Абонемент взял, в зал сходил, пообедать зашел, подстригся, зашел за продуктами в пер, вернулся домой, занимался уборкой(полы наконец то помыл), потом с писей дошли до химчистки шубу носили, вспомнил что мясо не купил, купил стейк на завтра после трени и говядины собаке, на обратном в Озон зашел и забрал книгу, сейчас поужинал и пойдем фильм смотреть.
 
Да где много то?) Щас вот игрушку еще качнул. Абонемент взял, в зал сходил, пообедать зашел, подстригся, зашел за продуктами в пер, вернулся домой, занимался уборкой(полы наконец то помыл), потом с писей дошли до химчистки шубу носили, вспомнил что мясо не купил, купил стейк на завтра после трени и говядины собаке, на обратном в Озон зашел и забрал книгу, сейчас поужинал и пойдем фильм смотреть.

И заметь ,форум почти нон-стоп этому всему не мешает
Вот и думайте

Либо хороший тайм-менеджмент ,либо 80 процентов вышесказанного делают форумчане за долги ,посменно
 
Кстати ,вы с Ежом подружитесь
Он со всеми дамами ,с кем не ладил поначалу ,потом хорошо общается
Да они в реальной жизни вообще смогли бы быть парочкой твикс.
Она его в ежовые рукавицы взяла бы)
 
Да они в реальной жизни вообще смогли бы быть парочкой твикс.
Она его в ежовые рукавицы взяла бы)

Ну Еж серьезный дядька и любит помоложе лет на 25
Да и в жизни так себя не ведет )
Тут просто развлекается
Он сам об этом писал неоднократно
 
Пользователь заблокирован
Иркин, а как ты умудрилась спиной в зеркало сфотаться?
Ну я старая женщина и пользуюсь старыми приёмами. Штатив называется))) хорошая вещь , когда путешевствуешь без дебилов, т.е. одна
 
Ну я старая женщина и пользуюсь старыми приёмами. Штатив называется))) хорошая вещь , когда путешевствуешь без дебилов, т.е. одна
Да все, все
Не старая
Это все было без привязки именно к тебе написано, а с привязкой к Димке и его способам получения денег
 
Пользователь заблокирован
Да все, все
Не старая
Это все было без привязки именно к тебе написано, а с привязкой к Димке и его способам получения денег
Вот честно ********, аааа. Я тебя за женщину не считаю, т.к. уже говорила, баба базарная ты. Иди ты к своим де хамам.
 
Ну я старая женщина и пользуюсь старыми приёмами. Штатив называется))) хорошая вещь , когда путешевствуешь без дебилов, т.е. одна
А почему в зеркало, а не просто спиной к штативу?
 
Сверху