Чьо наша жиииииизнь, игра.

Ты ваще кто такая взялась форумных мужиков оценивать.
 
Пользователь заблокирован
Заметь и не рисуюсь..притом жизнь нервная..тебе плюс в карму,а ей *** в ****
Ну сказали бы, что вы все здесь голубки. Даааа, первый раз такое "красивый мужчина" ой...пусик ты мой
 
Пользователь заблокирован
)))))) даааа, куда катится мир и форум!!!
 
Сверху