еж ниже наташи, но наташа весит больше нелуда, но нелуд весит меньше ежа. Что такое вертолет?))По вам троим можно задачки для дошкольников писать : еж ниже наташи, но наташа весит больше нелуда, но нелуд весит меньше ежа. какой вес и рост у этой троицы?
Жесть, ты еще мне про юмор говоришь, старпер.еж ниже наташи, но наташа весит больше нелуда, но нелуд весит меньше ежа. Что такое вертолет?))
мы пока выяснили что наташа огромнаяеж ниже наташи, но наташа весит больше нелуда, но нелуд весит меньше ежа. Что такое вертолет?))
Не огромная, а лучшаямы пока выяснили что наташа огромная
Да ты ж ни@х@уя не понял опять ))))Жесть, ты еще мне про юмор говоришь, старпер.
Утешайся дальше, ПетросянДа ты ж ни@х@уя не понял опять ))))
Ну знаете ли, весить больше чем нелуд не так уж и сложномы пока выяснили что наташа огромная
С праздником, милиционер. Всегда был уверен что наша милиция нас бережет и далее по списку.Да ты ж ни@х@уя не понял опять ))))
Спасибо братец!С праздником, милиционер. Всегда был уверен что наша милиция нас бережет и далее по списку.
С праздником!Спасибо братец!
Жанна, когда человек приходит на ФС и честно говорит, что когда отказывался от сахара и была не иллюзорная ломка - тогда катал по маленькой - это не "протрынделся".Селтик тож пишет ЗОЖ, да ЗОЖ и вдруг протрынделся(Джони настолько благороден, что ощущаю потребность в синонимах нормальных слов) внезапно, что катает время от времени и ничо в этом страшного, хотя переодически и про игровой ЗОЖ себя кулаком в грудь стучит. Так что тож признавался давай
Не надо завидоватьЗаходишь утром на ветку к Цифре, в тихую гавань ФС, а тут 10 стр подряд делятся тем, как их понос после пива пробирает по утрам и хвастаются супер способностями не сблевывать выпитую алкашку при смешивании.
Прав Аршавин:
Ваши ожидания - это ваши проблемы)
Не буду, Денис.Не надо завидовать
Ну а что ты хочешь.После Охоты или Девятки так и есть.А после дешёвой водки и блюёшь и даже запоры бывают!Заходишь утром на ветку к Цифре, в тихую гавань ФС, а тут 10 стр подряд делятся тем, как их понос после пива пробирает по утрам и хвастаются супер способностями не сблевывать выпитую алкашку при смешивании.
Прав Аршавин:
Ваши ожидания - это ваши проблемы)
Разбавили тихую гавань, и писали про лоперамид , ни слова о поносе, всё было завуалировано, кроме слова блевать)))Заходишь утром на ветку к Цифре, в тихую гавань ФС, а тут 10 стр подряд делятся тем, как их понос после пива пробирает по утрам и хвастаются супер способностями не сблевывать выпитую алкашку при смешивании.
Прав Аршавин:
Ваши ожидания - это ваши проблемы)