Самый тяжкий *****!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или крестик сними или трусы надень.
 
Даже про магазин, ты же с каким то хмырем очередным там познакомилась, где твоя трясучка была и почему не убежала?)
Видишь, форумное амплуа вообще никак не клеится к твоей реальной жизни.
 
Грустно и обидно это все когда тебе приписывают всякую дичь а ты должна сидеть и оправдываться только перед кем и главный вопрос накуя? Форум кроме как негатив ничего не несет
Вопросы правильные.
Зачем перед кем то оправдываться?
Да и перед кем?
Перед тролями, которые кроме как поиском на кого слить свою желчь ничем ни занимаются.
 
Да что твои бредни раскусывать, то тебя по легенде насильно замуж отдали за мужика намного старше из деревни алиментщика… Сама же х.йню несешь, даже возраст твоей дочери говорит, что замуж вышла по залету от обрыгана и до сих пор с такими маргиналами лазишь.
То есть это не случай судьбы, а ты такая.
Написало тело с диким комплексом.
 
Смысл тут врать? Я всегда говорю правду и как есть..Не выходила я замуж по залету)
Ну тем более, если не по залёту. Как можно принудительно не добровольно в наши дни столько прожить с мужем?
А потом ещё налить на него кучу всякого. Сама ведь всякую дичь пишешь, а потом якобы тебе приписывают
 
Че то напомнило одну деваху с дзена, тоже в подобном стиле строчила, про тотальную нищету и экономию, суровое выживание в сером мире) Потом запалилась, оказывается муж в АйТи работает, что то в районе 300к зарабатывает, подписчики посчитали ее доп доход с подобных соплей и монетизации в 60-70к/мес.
И уже с другого ракурса стали смотреть.
Я сейчас резонный вопрос задам- ты же выбрала мужика, у него доход 200к+, это же твой выбор. На х.я ты жалуешься, что тут косарика не хватает, тут денег вообще нету? Чтобы условный Вася «таксист» подкинул денег?
 
Че то напомнило одну деваху с дзена, тоже в подобном стиле строчила, про тотальную нищету и экономию, суровое выживание в сером мире) Потом запалилась, оказывается муж в АйТи работает, что то в районе 300к зарабатывает, подписчики посчитали ее доп доход с подобных соплей и монетизации в 60-70к/мес.
И уже с другого ракурса стали смотреть.
Я сейчас резонный вопрос задам- ты же выбрала мужика, у него доход 200к+, это же твой выбор. На х.я ты жалуешься, что тут косарика не хватает, тут денег вообще нету? Чтобы условный Вася «таксист» подкинул денег?
Я не меркантильная и выгодны не ищу нигде..Я выбрала себе мужчину,подозревая при этом что он безработный..Я не знала что он уйдет на войну это спустя несколько месяцев выяснилось.И тут бы я налегке могла рубить копейки приседая на уши доверчивым и не жадным парням)
 
Какие комплексы?) Поясни в чем ты их видишь, чтобы бабой не выглядеть.
А ты свои сообщения перечитай.
Может поймёшь.
На ник нейм свой посмотри.
Даже сейчас вместо вопроса, ты сходу агришься.
 
Я не меркантильная и выгодны не ищу нигде..Я выбрала себе мужчину,подозревая при этом что он безработный..Я не знала что он уйдет на войну это спустя несколько месяцев выяснилось.И тут бы я налегке могла рубить копейки приседая на уши доверчивым и не жадным парням)
так поэтому ты с Толиком до сих пор и осталась- у тебя не было до него таких долгих отношений, в этом меркантильность ты определенно и показала)
 
А ты свои сообщения перечитай.
Может поймёшь.
На ник нейм свой посмотри.
Даже сейчас вместо вопроса, ты сходу агришься.
Так я тебе вопрос задал нормальный, причем тут ник, ты реально теплый?)
 
Я не меркантильная и выгодны не ищу нигде..Я выбрала себе мужчину,подозревая при этом что он безработный..Я не знала что он уйдет на войну это спустя несколько месяцев выяснилось.И тут бы я налегке могла рубить копейки приседая на уши доверчивым и не жадным парням)
Так ищи и руби! Жизнь одна. Деньги не пахнут.
Люди нас на миллионы разводят, при том Живут спокойно ни в чем себе не отказывая. И уверяю, совесть никого не мучает
 
Какой то долпоеп с интеллектом школьника еще встрял))
Когда пишут «перечитай сообщения», «а ты, а ты», то видно что дотер или примат
 
Жизнь одна,
Деньги не пахнут,
Пока Анька лудит
Толян в окопе чахнет
 
Какой то долпоеп с интеллектом школьника еще встрял))
Когда пишут «перечитай сообщения», «а ты, а ты», то видно что дотер или примат
О! Вот и на личности погнали.
Что подтверждает мои слова.
Удачи
 
Так я нормально ответил.
Если не понятно, прочти мой ответ еще раз)
Так ответь знаток, в чем конкретно проявляется комплекс? Вижу ты грузчик тупое быдло и даже не понимаешь значение слова «комплекс»:ROFLMAO:
Короче, иди не отсвечивай, с тупыми нет смысла мне общаться.
 
Какой то долпоеп с интеллектом школьника еще встрял))
Когда пишут «перечитай сообщения», «а ты, а ты», то видно что дотер или примат
Да хyй маленький говорит у тебя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху