Абсолютли. Все вернется на круги своя, как сотни лет назад, только с некоторыми изменениями. Богатые делать детей для передачи богатства, нищие для хозяйства и просто по приколу, все равно делать больше нечего. у и добавится немного численная прослойка тех, кто нашел родственную душу в противоположном поле, а все остальные жить соло) Как по мне - так баба вообще ***** не нужна, если у вас с ней коннекта нету, потому что кроме этого все остальное есть у меня и могу я все сам) Тоже самое у любой адекватной женщины...