Плевако
Общительный
- Регистрация
- Окт 17, 2025
- Сообщения
- 8,516
Да вроде в магазине бытовой техники администратором он работает. Хз что администрировать там.Ну называй себя «специальным человеком». На х.я куда то ехать, если в каждом магазе эти Маги стоят с бейджиками «администратор» и все все сами видят))