Друзья по переписке

Ну называй себя «специальным человеком». На х.я куда то ехать, если в каждом магазе эти Маги стоят с бейджиками «администратор» и все все сами видят))
Да вроде в магазине бытовой техники администратором он работает. Хз что администрировать там.
 
Да вроде в магазине бытовой техники администратором он работает. Хз что администрировать там.
Да смешные лудики, помню этот щегол со мной спорил, что образование ему не потребуется, сейчас работает Людкой))
Ну и скидывает еще как апогей своего развития реально постыдный пруф.
Так то я не засираю его выбор, все же молодец что работает.
Поэтому жизнь действительно справедлива.
 
Алешандре я бы поставил определено выше в ветке эволюции после Арроза. Там хоть что то есть, не весь мозг ушатал в игре. Пошел работать, уважаю.
 
Да ладно, проиграл, приехал в Москву заработать. Может брат устроил тебя? Алешандре, не стесняйся и не гневайся, все относятся с пониманием.
 
Да ладно, проиграл, приехал в Москву заработать. Может брат устроил тебя? Алешандре, не стесняйся и не гневайся, все относятся с пониманием.
К сожалению не устроил. Если бы брат, то я работал бы не в магазине, а где-то по статуснее с зп минимум 300к. Он молчит, а я не просил и не собираюсь
 
Да ладно, проиграл, приехал в Москву заработать. Может брат устроил тебя? Алешандре, не стесняйся и не гневайся, все относятся с пониманием.
Так я ничего не говорю плохого, что он работает, наоборот даже горжусь поступком. В сравнении с другами диванными лудиками-бизнесмемами он действительно на прыжок впереди.
Я в контексте нашего с ним общения старого, там еще Наташа принимала участие, уверяли меня в том что на дядю работать плохо и им образование не нужно и не пригодится.
Видишь Плевок, мне достаточно просто подождать и Вселенная сама расставляет все по местам.
 
К сожалению не устроил. Если бы брат, то я работал бы не в магазине, а где-то по статуснее с зп минимум 300к. Он молчит, а я не просил и не собираюсь
С х.я ли не миллион бро?)
Надо же говорить по факту, а не про грибы во рту)
 
К сожалению не устроил. Если бы брат, то я работал бы не в магазине, а где-то по статуснее с зп минимум 300к. Он молчит, а я не просил и не собираюсь
Почему нет? Я всем знакомым написал, кто мог бы помочь с трудоустройством. ничего постыдного нет в этом
 
Почему нет? Я всем знакомым написал, кто мог бы помочь с трудоустройством. ничего постыдного нет в этом
Я могу быть неправ, в данном случае я бы такого не рекомендовал и не делал тем более)
Тем самым ты показываешь свою слабину, что у нет востребованности, и тем более среди знакомых порождает многие домыслы в стиле «пиз.дец у него что т отдам произошло, что даже так».
 
Но ты еще не отрезвел, ты другой матрицей размышляешь, лудоманской.
 
Я могу быть неправ, в данном случае я бы такого не рекомендовал и не делал тем более)
Тем самым ты показываешь свою слабину, что у нет востребованности, и тем более среди знакомых порождает многие домыслы в стиле «пиз.дец у него что т отдам произошло, что даже так».
Я понимаю, что так и есть. Но ситуация пока безвыходная.
 
Почему нет? Я всем знакомым написал, кто мог бы помочь с трудоустройством. ничего постыдного нет в этом
Зачем? Если бы он хотел сам предложил бы. Он знает, что я здесь. Но молчит уже 3 месяца.
 
Я могу быть неправ, в данном случае я бы такого не рекомендовал и не делал тем более)
Тем самым ты показываешь свою слабину, что у нет востребованности, и тем более среди знакомых порождает многие домыслы в стиле «пиз.дец у него что т отдам произошло, что даже так».
Ху.евые тогда знакомые, если так думать будут, какая-то заморочка кто и что подумает.
Просить помощи и помогать, это нормально
 
  • Like
Реакции: Much
Ху.евые тогда знакомые, если так думать будут, какая-то заморочка кто и что подумает.
Просить помощи и помогать, это нормально
А ты че ручаешься, что у тебя ох.енные знакомые и не обсуждают тебя?)
С мужем же сама на кухне обсуждаете…
 
Сверху