Сашуля же месяц назад горелась этой идеей, где ты был?))Так то здесь много москвичей. Можно было бы поход в пивнуху организовать)
Сашуля же месяц назад горелась этой идеей, где ты был?))Так то здесь много москвичей. Можно было бы поход в пивнуху организовать)
Да я в последнее время тут не часто бываю..(Сашуля же месяц назад горелась этой идеей, где ты был?))
Я не пью брат. Без обидТак то здесь много москвичей. Можно было бы поход в пивнуху организовать)
Я тоже довольно редко и малоЯ не пью брат. Без обид
СосетЧто там в волшебной Серии А? Интер рулит?
У нас завтра рабочий день. Потом три выходныхСедне Пятница, грех не вмазать!
И шо по ЗП?Работаю курьером. Каждый день 15-20к шагов. Похудел на 7 кг. Кайф
800₽ в деньИ шо по ЗП?
Эт ты так ответил чтоб местные в долг если че не просили?)800₽ в день
Это ты с основной работой совмещаешь?Работаю курьером. Каждый день 15-20к шагов. Похудел на 7 кг. Кайф
Такова жизнь лудомана. Работаем за копейки.Эт ты так ответил чтоб местные в долг если че не просили?)
Это и есть основная работа.Это ты с основной работой совмещаешь?
Тяжело наверное было найти такую курьерку в Москве, но ты справился.800₽ в день
Вроде админ в магазине был же простоЭто и есть основная работа.
Да нормально. На пиво и сигареты хватает. Большего мне на надоТяжело наверное было найти такую курьерку в Москве, но ты справился.
Жаль что не в час
Вынес кассу и сейф. Уволили с позоромВроде админ в магазине был же просто
ПонятноВынес кассу и сейф. Уволили с позором