День когда начнётся новая жизнь!!!

День 7
После бани выспался.
Еду на работу

Планы на день:
1. Максимально погрузиться в задачи по работе
2. Погасить юкки и клик мани не дожидаясь ЗП, чтобы отвязаться от МФО
3.Правильно питаться

День не играю, а там посмотрим))

Всем хорошего дня!!!
 
Все МФО закрыл.
Раньше скрепя сердцем отдавал деньги.
Сейчас это моя ответственность, я брал чужое и проиграл, значит должен вернуть.
Жизнь не научила после банкротства не брать МФО.
Нет предела дна у лудомании, только смерть.

Скорей бы июль уже, оборотка за июнь пугает…

Остаток ЗП получу, куплю себе шмоток и вкусно покушаю в ресторане.
Пора тратить деньги на себя, а не толстопузых дядек Буков и Казиков.
 

Вложения

  • IMG_2041.jpeg
    IMG_2041.jpeg
    20.4 KB · Просмотры: 30
Все МФО закрыл.
Раньше скрепя сердцем отдавал деньги.
Сейчас это моя ответственность, я брал чужое и проиграл, значит должен вернуть.
Жизнь не научила после банкротства не брать МФО.
Нет предела дна у лудомании, только смерть.

Скорей бы июль уже, оборотка за июнь пугает…

Остаток ЗП получу, куплю себе шмоток и вкусно покушаю в ресторане.
Пора тратить деньги на себя, а не толстопузых дядек Буков и Казиков.
Красивое число
 
Всем салют!
Я в ****.
Лудомана исправит могила.
Час назад слито 120к.

Карта кредитка 600к
Просрочки по МФО уже более 2 месяцев.
Общая сумма МФО порядка 300к
Итого лямчик примерно торчим.

Я уже смирился со всем и принял себя таким какой есть.
Итоги года: Слито порядка 5 млн рублей.
Почти вся ЗП уходила казакам.

Хочу бросить, но одних слов мало.
Пока не знаю с чего начать.
Главное не играть хотя бы день, а там уже видно будет.

Я в шоке если честно над своей жизнью.
Зарабатывать 350-500к в месяц и быть нищим.

Обидно, досадно, пойду спать.
Очередной ДПС 02.11.2025
С начала создания темы прошло 7 лет, я так и не смог бросить эту зависимость.
 
Всем салют!
Я в ОПЕ.
Лудомана исправит могила.
Час назад слито 120к.

Карта кредитка 600к
Просрочки по МФО уже более 2 месяцев.
Общая сумма МФО порядка 300к
Итого лямчик примерно торчим.

Я уже смирился со всем и принял себя таким какой есть.
Итоги года: Слито порядка 5 млн рублей.
Почти вся ЗП уходила казакам.

Хочу бросить, но одних слов мало.
Пока не знаю с чего начать.
Главное не играть хотя бы день, а там уже видно будет.

Я в шоке если честно над своей жизнью.
Зарабатывать 350-500к в месяц и быть нищим.

Обидно, досадно, пойду спать.
Очередной ДПС 02.11.2025
С начала создания темы прошло 7 лет, я так и не смог бросить эту зависимость.
 
Всем салют!
Я в ****.
Лудомана исправит могила.
Час назад слито 120к.

Карта кредитка 600к
Просрочки по МФО уже более 2 месяцев.
Общая сумма МФО порядка 300к
Итого лямчик примерно торчим.

Я уже смирился со всем и принял себя таким какой есть.
Итоги года: Слито порядка 5 млн рублей.
Почти вся ЗП уходила казакам.

Хочу бросить, но одних слов мало.
Пока не знаю с чего начать.
Главное не играть хотя бы день, а там уже видно будет.

Я в шоке если честно над своей жизнью.
Зарабатывать 350-500к в месяц и быть нищим.

Обидно, досадно, пойду спать.
Очередной ДПС 02.11.2025
С начала создания темы прошло 7 лет, я так и не смог бросить эту зависимость.
Хороший доход, большой потенциал для лудки еще, к сожалению
 
Всем салют!
Я в ****.
Лудомана исправит могила.
Час назад слито 120к.

Карта кредитка 600к
Просрочки по МФО уже более 2 месяцев.
Общая сумма МФО порядка 300к
Итого лямчик примерно торчим.

Я уже смирился со всем и принял себя таким какой есть.
Итоги года: Слито порядка 5 млн рублей.
Почти вся ЗП уходила казакам.

Хочу бросить, но одних слов мало.
Пока не знаю с чего начать.
Главное не играть хотя бы день, а там уже видно будет.

Я в шоке если честно над своей жизнью.
Зарабатывать 350-500к в месяц и быть нищим.

Обидно, досадно, пойду спать.
Очередной ДПС 02.11.2025
С начала создания темы прошло 7 лет, я так и не смог бросить эту зависимость.
Погнали сегодня тоже 70к слил,давай ,справимся.
 
Но самый прикол я везде заблокировал аккаунт
Но одна контора до сих пор не блокирует.
Вип менеджер мой максимально тянет время.
И в этот раз затянул, я сорвался и слил 120к.
Теперь я принципиально категорично буду воевать с этими особями нетрадиционной ориентациии пока не блокнут мой аккаунт.
Я их понимаю.
Я им с июля по сегодняшний день занес примерно ляма 4.
Они не хотят отпускать такого сочного Л.О.Х.А
Будем воевать))
 
Хороший доход, большой потенциал для лудки еще, к сожалению
да я бы не сказал, просто депы больше
Я когда эту тему создавал получал 40к и их сливал
Стаж с 2015, там я получал 11к и их тоже сливал
Неважно сколько ты получаешь, важно, что все равно денег у тебя нет.
 
Менеджер твой хитрец - у него таких как ты - наверное - человек 100 - и вот вы по очереди кидаете в казик по 100к
 
Менеджер твой хитрец - у него таких как ты - наверное - человек 100 - и вот вы по очереди кидаете в казик по 100к
Да, он черт полосатый.
Спецом затягивал.
И я проиграл лудке как проигрывал последние 10 лет.
 
День#1

ЧтоЖ очередной слив, очередной раз я тут, очередной раз горестно.
Горестно не за деньги, а о том, что сорвался и ушел в лудо трип полгодичный, проиграв 4 млн рублей.
Набрав опять долги…

Деньги приходят и уходят, о них ты не жалеешь.
Для лудомана деньги не ценность.Лудоманы деньги видят в виде Депа, как фантики.

Жалко, что бессознательно не контролируешь себя как человек.
Лудомания меняет твое сознание, так же, как алкоголь и наркотики.

Принял решение, что моя игра уже на жизнь идёт.
Тут либо я играю и в могилу, либо я пытаюсь не играть.

Моя игра, моя игра она мне принадлежит и таким же как и я.

Планы на день:
Проснуться, позавтракать, погулять и подышать свежим воздухом.
Целый день посвятить себе и своим мыслям.
Нужно все переварить.

Моя игра на жизнь начинается сегодня, надеюсь на жизнь играть я буду более азартнее,чем на деньги.
 
Последнее редактирование:
«Нет в жизни ничего более глупого, чем делать одно и тоже и ожидать другого результата»

Целый день посвятить себе и своим мыслям -
Ты отдаешь себе отчет, что ты больной и ты решил весь день разговаривать со своей больной головой?
 
День#1

ЧтоЖ очередной слив, очередной раз я тут, очередной раз горестно.
Горестно не за деньги, а о том, что сорвался и ушел в лудо трип полгодичный, проиграв 4 млн рублей.
Набрав опять долги…

Деньги приходят и уходят, о них ты не жалеешь.
Для лудомана деньги не ценность.Лудоманы деньги видят в виде Депа, как фантики.

Жалко, что бессознательно не контролируешь себя как человек.
Лудомания меняет твое сознание, так же, как алкоголь и наркотики.

Принял решение, что моя игра уже на жизнь идёт.
Тут либо я играю и в могилу, либо я пытаюсь не играть.

Моя игра, моя игра она мне принадлежит и таким же как и я.

Планы на день:
Проснуться, позавтракать, погулять и подышать свежим воздухом.
Целый день посвятить себе и своим мыслям.
Нужно все переварить.

Моя игра на жизнь начинается сегодня, надеюсь на жизнь играть я буду более азартен, чем на деньги.

Сколько щас денег на кармане?
 
«Нет в жизни ничего более глупого, чем делать одно и тоже и ожидать другого результата»

Целый день посвятить себе и своим мыслям -
Ты отдаешь себе отчет, что ты больной и ты решил весь день разговаривать со своей больной головой?
Я решил посвятить день себе, а не игре.
Подумать как жить дальше и куда опять меня привела лудка.

Был банкротом, не было Долгов.
Опять в долгах и без денег.
 
«Нет в жизни ничего более глупого, чем делать одно и тоже и ожидать другого результата»

Целый день посвятить себе и своим мыслям -
Ты отдаешь себе отчет, что ты больной и ты решил весь день разговаривать со своей больной головой?
Ты очень мудрый
 
Сверху