День 7
После бани выспался.
Еду на работу
Планы на день:
1. Максимально погрузиться в задачи по работе
2. Погасить юкки и клик мани не дожидаясь ЗП, чтобы отвязаться от МФО
3.Правильно питаться
День не играю, а там посмотрим))
Всем хорошего дня!!!
После бани выспался.
Еду на работу
Планы на день:
1. Максимально погрузиться в задачи по работе
2. Погасить юкки и клик мани не дожидаясь ЗП, чтобы отвязаться от МФО
3.Правильно питаться
День не играю, а там посмотрим))
Всем хорошего дня!!!