Проиграно 3.8 млн

Ты зачем такой злой это же котик
Я добрый!
Ну просто зачем так себя мучать из за ох@уевшего кота, который развалился

От котов вообще прока никакого. Вот они как септик же: жрут, ср@ут и ни@х@уя не делают, на облачка смотрят с подоконника
 
Я добрый!
Ну просто зачем так себя мучать из за ох@уевшего кота, который развалился

От котов вообще прока никакого. Вот они как септик же: жрут, ср@ут и ни@х@уя не делают, на облачка смотрят с подоконника
Он так делает, потому что любит, мурчит еще
Не от всего польза должна быть же
 
Я добрый!
Ну просто зачем так себя мучать из за ох@уевшего кота, который развалился

От котов вообще прока никакого. Вот они как септик же: жрут, ср@ут и ни@х@уя не делают, на облачка смотрят с подоконника

Мерзавец….
 
Я добрый!
Ну просто зачем так себя мучать из за ох@уевшего кота, который развалился

От котов вообще прока никакого. Вот они как септик же: жрут, ср@ут и ни@х@уя не делают, на облачка смотрят с подоконника
Ох.ел что ли!
1761996304532.jpeg
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху