Alex_06
Общительный
- Регистрация
- Окт 3, 2022
- Сообщения
- 11,875
Ну он же руководитель с бешеной зп бывший)А нафига тебе работа если ты можешь 20к в день делать за компьютером.
Это ты недооценил, он на планшете столько поднимает.А нафига тебе работа если ты можешь 20к в день делать за компьютером.
АлгаПрально, снимай мильен, грузи на спиритов!
Посмотреть вложение 53453
ты чего доебyался до меня?А нафига тебе работа если ты можешь 20к в день делать за компьютером.
3к до завтра будет? Скину косарь обратноты чего доебyался до меня?
Я не смотрел сериал для дедов.Кто смотрел сериал «Оффлайн»?
Тонкий, ты зачем отвечаешь? Тебе же слова не давалиЯ не смотрел сериал для дедов.
мне-то слово, а тебе в принципе не дают.Тонкий, ты зачем отвечаешь? Тебе же слова не давали
Ты акуел? Почему уходишь от открытого вопроса?мне-то слово, а тебе в принципе не дают.
Я смотрелКто смотрел сериал «Оффлайн»?
Ты понял концовку 2 сезона? Я ни@х@уя не понялЯ смотрел
Не удивлен.Ты понял концовку 2 сезона? Я ни@х@уя не понял
Я никуя не помню уже) Лихие смотрю ща 2 сезон, заипись.Ты понял концовку 2 сезона? Я ни@х@уя не понял
Лихие да, тоже смотрюЯ никуя не помню уже) Лихие смотрю ща 2 сезон, заипись.
Не, Ежик, xер вспомню, учитывая кол-во пересмотренных сериалов.Лихие да, тоже смотрю
Ну вспоминай, там типа казах и Эскобар едут в поезде в конце, мента распяли. Ни@х@уя непонятно
Говорит главный приставало форума. Просто я отвечаю на то что ты пишешь. И мне не понятно на фига искать работу за 300-400к если можно получать 20к в день не выходя из дома.ты чего доебyался до меня?