Проиграно 3.8 млн

А что надо делать, чтобы мысли дурные ушли?)
Логично же, занять себя делами другими, переключиться.
Ты вот пишешь, что чего то там ждешь «2-3 недели», варил ты какой то накопительный эффект таблеток… Ничего не произойдет само по себе, занимай себе делами. Даже элементарно пазл собирай что ли, ну как в дурках не просто так психов заставляют рисовать, че то там с мелкой моторикой делать.
Я думаю тут ещё то что денег много после продажи квартиры осталось расслабляет. Но по нынешним ценам они уйдут не заметишь. Купите на них хоть какое-то жилье. Сначала хотел написать используйте как первый взнос в ипотеку. Но потом подумал что кредит послужит триггером, поэтому лучше маленькую но без ипотеки.
 
Я думаю тут ещё то что денег много после продажи квартиры осталось расслабляет. Но по нынешним ценам они уйдут не заметишь. Купите на них хоть какое-то жилье. Сначала хотел написать используйте как первый взнос в ипотеку. Но потом подумал что кредит послужит триггером, поэтому лучше маленькую но без ипотеки.
Да я тогда и написал, хотя бы студию ребенку.
Просто записать на него и все, при мне так маман делала с мат капиталом, когда я ездил хату смотреть в Одинцово, ну в офисе продаж дело было.
Что то там студию брала метров 25) но все же для ребенка норм, большое дело, потом стартовать легче будет.
 
Сегодня отвезли ребенка на 3 дня к бабушке. Погуляли по Москве, доехали до Третьяковки, покушали в хлеб насущный. Пока все это дается достаточно тяжело, чувствую сильную апатию и равнодушие, но стараюсь гнать эти мысли.
Сегодня купили с сыном набор раскопок. 2.5 часа пролетели, я вообще ни о чем не думал. Займись простой и монотонной работой
 
Последнее редактирование:
Димарик зачем то кормил чикс в кафехах, он рассказывал что была одна которая после того как похавала за его счёт , начала его унижать что такому она бы не дала... Ппц, прикинь ты деньги на эту биксу потратил, а она такое из ротешника изрыгает.
Ну так его косяк, нефиг ротовую полость ее открытую держать было.
 
Я думал над этим вопросом. Наверное, отсутствие лишних мыслей
В буддисты иди, у них всё на этом построено, чтобы избавиться от мыслей, перезагрузку устраивать, учись медитировать)
 
Димарик зачем то кормил чикс в кафехах, он рассказывал что была одна которая после того как похавала за его счёт , начала его унижать что такому она бы не дала...
Ну такое вообще обидно конечно, мне как то более мягко бывало отказывали, типа "ты не в моем вкусе, я не ищу отношений, можем общаться как друзья"
Ну вообще сайты знакомства это шляпа, ну на разок найти кого то можно даже Диману
 
Всем привет. Сегодня весь день за компом, заработал 20тыщ на подработке. Завтра еду на собес, зп меньше моих ожиданий, но все же..
Спина почти не болит, сегодня тренировался
 
Всем привет. Сегодня весь день за компом, заработал 20тыщ на подработке. Завтра еду на собес, зп меньше моих ожиданий, но все же..
Спина почти не болит, сегодня тренировался

На спиритах поднял ?))
 
Всем привет. Сегодня весь день за компом, заработал 20тыщ на подработке. Завтра еду на собес, зп меньше моих ожиданий, но все же..
Спина почти не болит, сегодня тренировался
А нафига тебе работа если ты можешь 20к в день делать за компьютером.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху